РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Starget выступил подрядчиком по организации корпоративного мероприятия для компании Telenor

Telenor
      02-06-2008
 

В середине мая норвежская телекоммуникационная компания Telenor отметила десятилетие своего присутствия на Украине. Организатором торжества выступило PR-агентство Starget.

✐  место для Вашей рекламы

Концепция праздника совместила в себе бизнес-мероприятие и светский раут. Среди почетных гостей были не только представители Telenor, но и первые лица партнеров компании из Украины, России, Норвегии и других стран. Топ-менеджеры Telenor озвучили ключевые достижения компании за 10 лет деятельности в Украине, а также планы на будущее.

Гостям мероприятия предложили принять участие в специальной лотерее. Каждый приз имел особое значение: телескоп раскрыл информацию о трех спутниках Telenor, национальный скандинавский ликер «Аквавит-Линия» оказался знаменателен тем, что пересекает экватор дважды, чтобы приобрести неповторимый вкус, а электронная фоторамка еще раз напомнила об эволюции технологий.

Открытием развлекательной части и сюрпризом для гостей стало зажигательное выступление музыкальной группы из Норвегии, которая привезла программу, специально разработанную для 10-летия Telenor в Украине. Помимо этого, на протяжении вечера праздничное настроение создавали группы ManSound и «Легкий флирт».

В конце мероприятия каждому гостю были вручены памятные подарки – серебряные запонки и подвески в форме логотипа компании Telenor.

Опубликовано: 2 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет