РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сайт KARAOKE.ru и группа «Муха» приглашают всех пользователей рунета со 2 по 12 июля принять участие в конкурсе!

СиДиКом
      02-06-2008
 

Сайт KARAOKE.ru и группа «Муха» приглашают всех пользователей рунета со 2 по 12 июля принять участие в конкурсе!

✐  место для Вашей рекламы

Исполните одну из трех песен группы лучше, чем другие, и вы сможете выступить на одной сцене с группой «МуХа» 15 июня в ночном клубе «Б2»!

Зайдите на сайт KARAOKE.ru. Здесь представлен большой лицензионный каталог караоке-фонограмм. Выберите одну из трех песен группы «МуХа» и запишите свой вариант исполнения. Для записи вам потребуется только микрофон, подключенный к компьютеру. Нажмите кнопку «Записать» и пойте! Ежедневно солистка группы «МуХа» СашаЧ выбирает 5 лучших исполнителей, приславших свои записи на Karaoke.ru и дарит им свой новый альбом «Сочетания», а также билет на концерт.

Из отобранных за десять дней претендентов в репетиционную студии группы «МуХа» попадет 10 человек, трое из которых смогут стать настоящими звездами и выступать вместе с СашейЧ на одной сцене!

Но и это еще не все! Из трех счастливчиков будет выбран один, которому группа «МуXа» предоставит свою студию на несколько дней для записи собственного диска.

Итоги конкурса на сайте 13 июня.

О сайте:
Сайт KARAOKE.ru является старожилом рунета. Он был зарегистрирован еще в ноябре 1998 года, а первая версия была доступна общественности в начале 1999 года. Сайт занимался распространением бесплатных караоке фонограмм. В 2008 году сайт KARAOKE.ru был приобретен компанией «СИДИКОМ» – крупнейшим российским производителем караоке-фонограмм. С этого момента он полностью перешел на лицензионный контент. Сегодня в нашем каталоге несколько тысяч фонограмм, и их ассортимент постоянно расширяется. Сейчас здесь можно исполнять любимые песни, общаться с единомышленниками. В ближайшее время возможности сайта увеличатся в разы.

О группе:
Антон Якомульский – барабанщик и со-основатель группы «Ногу Свело!» долгое время искал женский вокал для своего нового проекта. Он прослушал более 30 девушек и в итоге отказался от попыток найти лицо и голос своей группы. Их встреча с СашаЧ стала для Антона настоящим подарком. По началу СашаЧ, на тот момент постоянный сотрудник одного молодежного журнала, не изъявляла активного желания участвовать в группе. Впрочем, Антону все же удалось уговорить ее встретиться в студии и попробовать что-нибудь спеть. Просто так – эксперимента ради. Музыканты обменялись демо-записями и… Именно так и появилась «МуХа».
На сегодняшний день «МуХа» - это четыре музыканта: вокалистка СашаЧ, барабанщик Антон Якомульский, гитарист Алексей Кожаков (экс-«Уматурман») и бас-гитарист Дмитрий Сироткин.

Опубликовано: 2 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет