РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сеть магазинов СтартМастер перекрасила Бийск

СтартМастер
      03-06-2008
 

Сеть магазинов цифровой электроники СтартМастер (www.startmaster.ru), входящая в группу компаний СтартМастер, открыла два магазина в Бийске (Алтайский край).

✐  место для Вашей рекламы

В Бийске на базе магазинов Компьютер-трейд открылось два магазина СтартМастер по адресам: ул. Васильева, д. 63, пр. Коммунарский, д. 18. Основное отличие от Компьютер-Трейд заключается в том, что в магазинах СтартМастер представлен расширенный ассортимент – более 8 000 наименований цифровой электроники. Помимо компьютеров и ноутбуков здесь можно выбрать любую цифровую электронику – от игровых приставок, мобильных телефонов и MP3-плееров до телевизоров, фото- и видеокамер, а также различные аксессуары.

В честь открытия магазинов проводится специальная акция. С 6 по 8 июня первые покупатели смогут приобрести технику по специальным ценам. До конца июня каждого покупателя ждет гарантированный подарок.

За последний год сеть магазинов СтартМастер провела ребрендинг семи магазинов сети Компьютер-Трейд: 2 в Новокузнецке, 3 в Барнауле, 2 в Бийске. Наряду с ребрендингом были открыты новые магазины в городах Кемеровской области: Новокузнецк, Киселевск, Прокопьевск, Ленинск-Кузнецкий. В рамках стратегии развития сети на 2008 год на рынке Западной Сибири планируется открытие до 10 магазинов. Ближайшие планы на ребрендинг: Анжеро-Судженск, Заринск, Белово, Новосибирск. Открытие новых магазинов сети СтартМастер планируется в Барнауле, Горно-Алтайске, Рубцовске, Кемерово и Белово.

Магазины сети цифровой электроники СтартМастер работают ежедневно и без выходных. Продавцы магазинов помогут подобрать необходимую технику, проконсультировать по выбору программ кредитования. Прайс-лист, дисконтная система и маркетинговые программы едины во всех магазинах СтартМастер, включая вновь открытые. Бесплатная справочная служба 8-800-555-8-555 оказывает информационную поддержку покупателей в регионах присутствия.

Опубликовано: 3 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет