РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Creative представляет портативную видеокамеру Vado: пришел, увидел ... заснял!

CREATIVE LABS
      03-06-2008
 

Компания Creative Labs, мировой лидер в производстве цифровых мультимедийных устройств, объявила о выпуске портативной видеокамеры Vado Pocket Video Cam. Легко помещающуюся на ладони новинку можно носить в кармане или дамской сумочке. Новая камера Vado способна изменить подход пользователей к видеосъемке, хранению записей и их распространению — теперь это можно делать быстро, легко и весело.

✐  место для Вашей рекламы

Камера Vado предлагается в серебристом или ярко розовом корпусе и при весе менее 90 граммов является прорывом в конструкции видеокамер. Всего одного нажатия кнопки достаточно для быстрого начала записи: будь-то первые шаги ребенка, захватывающие спортивные моменты или просто развлечение с друзьями.

Бренд менеджер Creative Марк Гровер (Mark Grover, European Brand Manager) описывает полное изменение процесса съемки и распространения видео после выпуска Vado Pocket Video Cam: «Новая видеокамера Vado всегда готова запечатлеть самые захватывающие, абсолютно неповторимые моменты жизни, которые случаются, когда их меньше всего ожидаешь. Камера предельно проста в управлении и позволяет записать до двух часов качественного видео по одному нажатию кнопки. Не нужно больше беспокоиться о сменных видеокассетах, картах памяти или сохранности хрупкого жесткого диска. Vado имеет встроенную память емкостью 2 гигабайта и сменный аккумулятор, так что не будет проблем с одноразовыми батарейками».

«Просто сравните Vado с обычными камерами, — продолжает Марк, — как правило, камера переносится в специальной сумке, и подготовка к съемке занимает определенное время. А сколько неповторимых моментов теряется, пока оператор-любитель меняет кассету или шарит по карманам в поисках флэш-карты. Да и «перегнать» видеозаписи на компьютер не всегда просто, не говоря уже о загрузке их на видеообменные Интернет-серверы».

«Как простое решение для спонтанной видеозаписи Vado оправдывает себя на 100%!»

Кроме предельно простой и быстрой записи видео, Vado также упрощает и ускоряет передачу и публикацию результатов съемки. Благодаря встроенному стандартному разъему USB камера подключается к компьютеру как обычная «флэшка». Встроенное программное обеспечение позволяет пользователю копировать видеозаписи на компьютер или легко загружать их на серверы YouTube или Photobucket.

Для новой видеокамеры Vado уже доступно множество полезных аксессуаров, а именно удобный чехол для переноски, запасной аккумулятор, адаптер питания и зарядная «база», а также аудио-видео кабель для подключения к телевизору.

Основные характеристики Vado Pocket Video Cam:
• Тонкий и легкий корпус, который помещается в кармане;
• Встроенный двухдюймовый ЖК-дисплей;
• Съемный аккумулятор;
• Разрешение видеозаписи 640x480 пикселей, VGA;
• Встроенный USB разъем для подключения к ПК;
• Встроенное ПО для загрузки видео на YouTube или Pocketbucket;
• Доступные расцветки корпуса: серебристая и ярко розовая.

Новая портативная видеокамера Creative Vado Pocket Video Cam будет продаваться в
РФ, начиная с конца июня 2008 г. по примерной цене 3299 руб.

Опубликовано: 3 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет