РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NETLAB успешно прошла контрольную проверку HP

NETLAB
      03-06-2008
 

Компания NETLAB успешно прошла контрольную проверку, организованную компанией HP среди своих торговых партнеров, которая была направлена на выявление поддельной продукции Hewlett-Packard.

✐  место для Вашей рекламы

Контрольная проверка проходила в период с 24 по 25 апреля. Эксперты HP по продуктам провели полную проверку помещений и сооружений, принадлежащих компании NETLAB, расположенных па адресу: ул. Лобненская, д.18. На момент проверки в осмотренных помещениях и сооружениях не было обнаружено ни одного поддельного продукта HP.

Компания Hewlett-Packard выслала официальное письмо, в котором выразила благодарность персоналу компании NETLAB за сотрудничество и качественное выполнение всех требований компании HP и, в очередной раз, подтвердила статус официального HP Registered Supplies Distributor на территории Российской Федерации.

О компании «NETLAB»:
Компания NETLAB– один из крупнейших московских холдингов, успешно развивающихся в области IT– технологий. Дилерская сеть Компании насчитывает более 1800 партнеров по всей России. Постоянный рост и расширение ассортимента внутри существующих продуктовых линеек делает NETLAB одним из самых востребованных партнеров в сфере IT- бизнеса.
www.netlab.ru

Опубликовано: 3 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет