РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новостной дайджест Центра слухопротезирования "Лига Слуха"

Лига Слуха
      03-06-2008
 

Новостной дайджест Центра слухопротезирования "Лига Слуха".

✐  место для Вашей рекламы

1 июня 2008 г. Центр слухопротезирования "Лига Слуха" объявляет о проведении акции для детей с нарушениями слуха. С 1 по 30 июня покупатели, приобретающие слуховые аппараты для детей, получают скидку в размере 15%. Скидка распространяется на слуховые устройства серий Flash, Akia, Inteo из модельного ряда Widex. Акция приурочена к Международному дню защиты детей.

28 мая 2008 г. Компания "Лига Слуха" объявляет о запланированном расширении розничной сети центров слухопротезирования под общим брендом "Лига Слуха" и, в связи с этим, объявляет о проведении конкурсов на вакансии врачей-отоларингологов и врачей-сурдологов.

26 мая 2008 г. Компания "Лига Слуха" стала одним из информационных партнеров Всероссийского благотворительного марафона «ТЫ НЕ ОДИН!» (www.marafon.org) в пользу детей-сирот, проходящего с 26 мая по 8 июня. Для участия в марафоне «ТЫ НЕ ОДИН!» необходимо отправить SMS со словом ДЕТИ на короткий номер 7712 (стоимость sms - 100 руб. 1 коп.), либо позвонить на номер 07049 голосового портала (стоимость звонка - 60 руб. за минуту соединения). Марафон проходит под патронажем Торгово-промышленной Палаты РФ и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ. Информационными партнерами выступают федеральные телеканалы и СМИ, всероссийский охват обеспечивают крупнейшие телекоммуникационные компании России. Генеральный партнер марафона - Райффайзенбанк. Группа компаний SMS Media Solutions / Союзтелеком предоставила короткие SMS и IVR номера, организовала работу мобильных сервисов и осуществила комплексное взаимодействие с операторами сотовой связи и техническими партнерами.

Подробности на сайте www.ligasluha.ru

Информационная справка

Центр слухопротезирования "Лига Слуха"

www.ligasluha.ru

Официальный дистрибьютор компаний Phonak и Wideх в России. Расположен в Москве.

Опубликовано: 3 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет