РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Программные технологии» проведут мастер классы по продуктам Autodesk

Программные Технологии
      03-06-2008
 

Компания «Программные технологии» объявила о проведении мероприятий «Мастер-класс по AutoCAD» и «Проектируй с Revit Architecture», которые будут проходить с 23 по 27 июня 2008 года.

✐  место для Вашей рекламы

По инициативе «Программных технологий» будет организован ряд мастер-классов, целью которых является познакомить клиентов с программными продуктами Autodesk, раскрыть функциональные возможности обновлённых версий, осветить вопросы по схемам покупки и лицензирования и программ проектирования Autodesk.

На данное мероприятие компания приглашает представителей организаций, планирующих переход на продукты Autodesk, либо непосредственно работающих с ними; архитекторов и проектировщиков; начальников отделов по проектированию предприятий Самары и Самарской области, ориентирующихся на эффективные и современные способы организации рабочего процесса.

Участникам будут представлены особенности продукта Revit Architecture, специально предназначенного для архитектурного проектирования зданий и сооружений в промышленном и гражданском строительстве. Специалисты «Программных технологий» познакомят гостей с функциональными возможностями новых версий AutoCAD, проведут мастер-класс по информационному моделированию зданий, а также ответят на вопросы по лицензированию и техподдержке.

Мероприятия будут проходить ежедневно с 23 по 27 июня 2008 года. В каждый из дней планируется проводить «Мастер-класс по AutoCAD» с 10.00 до 13.00, «Проектируй с Revit Architecture» - с 14.00 до 17.00

Зарегистрироваться на данные мастер-классы необходимо до 20 июня. Сделать это можно на сайте «Программных технологий» (www.samarasoft.ru), а так же позвонив по телефону (846) 266-55-69.

Место проведения: г. Самара, ул. Дачная, корп. 2/1, 3 этаж, оф. 17
Время проведения: ежедневно, с 23 по 27 июня 2008, 10.00-17.00

Опубликовано: 3 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет