РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Wal-mart продает продукты netgear®

NETGEAR
      03-06-2008
 

Маршрутизаторы для беспроводных сетей доступны более чем в 3500 магазинах и на веб-сайте WalMart.com.

✐  место для Вашей рекламы

Компания NETGEAR® объявила о начале продаж своих передовых маршрутизаторов для беспроводных сетей в магазинах Wal-Mart по всей территории США и на веб-сайте Walmart.com.
Председатель правления и исполнительный директор NETGEAR Патрик Лоу (Patrick Lo) сказал: «Мы очень гордимся тем, что теперь можем предложить покупателям Wal-Mart по всей стране свое высокоэффективное оборудование для домашних сетей. Потребители уважают торговую сеть Wal-Mart за то, что она продает высококачественные фирменные товары по доступным ценам, и это самая подходящая для нас розничная сеть. Спрос на оборудование беспроводных сетей стремительно растет, и мы рады предложить ассортимент своих популярных и надежных маршрутизаторов более чем в 3500 магазинах и на сайте Walmart.com».
Теперь Wal-Mart предлагает целый ряд беспроводных маршрутизаторов NETGEAR, отвечающих разным требованиям обширной клиентской базы компании:
• NETGEAR Wireless-G Router (WGR614) — простое и безопасное решение для домашних сетей, которое позволяет разделять интернет-соединение между несколькими ПК. Цена в России 1190руб.
• Популярный NETGEAR RangeMax™ Wireless Router (WPN824) обеспечивает десятикратное повышение быстродействия и расширение зоны покрытия по сравнению со стандартными устройствами Wireless-G. Цена в России 3000руб.
• Покупатели Wal-Mart, которым требуется максимальная производительность и зона действия сети, могут выбрать удостоенный многих наград маршрутизатор RangeMax Next Wireless-N Router (WNR834B). При всех преимуществах других маршрутизаторов NETGEAR RangeMax Next Wireless-N Router позволяет нескольким пользователям работать со сложными приложениями, такими как загрузка и потоковая передача мультимедийных файлов, интернет-телефония и онлайновые игры с интенсивным широкополосным трафиком. Цена в России 3200руб.
Все маршрутизаторы NETGEAR снабжены межсетевыми экранами двойной защиты от внешних хакерских атак и поставляются с уникальной утилитой инсталляции NETGEAR Smart Wizard®, которая автоматически обнаруживает параметры настройки ISP и сопровождает пользователей в процессе ускоренной установки.
О компании NETGEAR®
NETGEAR разрабатывает поставляемые под собственной маркой продукты с усовершенствованными технологиями, решающие специфические задачи малых/средних предприятий и домашних пользователей. Продукты компании позволяют пользователям совместно работать с Internet, периферийными устройствами, файлами, цифровым мультимедийным контентом и приложениями с разных персональных компьютеров и других устройств с поддержкой Internet. Штаб-квартира NETGEAR находится в г. Санта-Клара, шт. Калифорния.
Более подробную информацию о компании можно найти на Web-сайте компании по адресу www.netgear.ru или получить по телефону (495) 799 56 10.

Опубликовано: 3 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет