РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Bluetooth GPS-приемники Digma – всегда на правильном пути

MERLION
      03-06-2008
 

Торговая марка Digma представляет абсолютно новую продукцию в своем ассортименте - Bluetooth GPS-приемники. Ваше мобильное устройство превратится в полноценную навигационную систему с Bluetooth GPS-приемниками Digma!

✐  место для Вашей рекламы

Лето – пора отпусков, увлекательных путешествий и загородных поездок. Как добраться до нужного места быстро и с минимальными усилиями? Новинки от TM Digma - GPS-приемники ВМ100 и ВМ110 - компактные легкие устройства, позволят Вам не сбиться с пути!

С помощью GPS-приемников Digma Вы сможете «создать» свой портативный или автомобильный навигатор на базе любого мобильного устройства с поддержкой технологии Bluetooth, но не имеющего встроенный GPS-модуль - будь то мобильный телефон, КПК, смартфон или ноутбук.

GPS-приемники Digma обладают высокой чувствительностью и точностью определения координат. Благодаря чипсету MTK MT3318, приемники Digma могут отслеживать до 32 спутников одновременно, через доли секунды обновлять получаемый сигнал и предоставлять новые данные о местоположении. GPS-приемники Digma отлично работают в автомобиле, в рюкзаке или в кармане куртки.

Обе модели поставляются с активационным кодом для программы Wayfinder Navigator ™, специально разработанной для использования навигации в мобильных телефонах c поддержкой JAVA.

Программа совместима с большинством моделей мобильных телефонов и смартфонов таких производителей, как BlackBerry, BenQ, HP, HTC, LG, Motorola, Nokia, Panasonic, Qtek, Samsung, Siemens, Sony Ericsson.

Wayfinder – лидер европейского рынка навигационного ПО http://www.wayfinder.com/.

В течение месяца c момента активации кода Вы сможете получить бесплатный доступ к подробным картам и базе данных объектов POI (Points of interest) - отели, банки, рестораны, кафе, театры, магазины, клубы, автозаправочные станции. Теперь Вам не нужно использовать бумажную карту или путеводитель для определения местонахождения. Интуитивно понятный интерфейс, голосовые подсказки, подробная детализация карт, прокладка маршрута, постоянное обновление карт – все это становится доступно с Bluetooth GPS-приемниками Digma и программным обеспечением Wayfinder Navigator ™!

В комплекте прилагается автомобильное зарядное устройство.

Рекомендованная розничная цена: BM100 – 1700 руб., BM110 – 2000 руб.

Подробные технические характеристики:
http://www.digma.ru/products/catalog/navigation/gpsreceiver/bm110/spec/
http://www.digma.ru/products/catalog/navigation/gpsreceiver/bm100/

Bluetooth GPS-приемники Digma - новый современный инструмент планирования путешествий - где бы Вы ни находились!

DIGMA: наслаждайся жизнью!

О продукции ТМ Digma
DIGMA - это золотая коллекция необходимых сугубо компьютерных мелочей. Интересных технических новинок. Полезных примочек, которые позволяют надежно хранить и быстро передавать разнообразную информацию. Среди них flash-карты и диски, адаптеры и ридеры, жесткие внешние диски и MP3 устройства, а также широкий спектр коммуникационных устройств, в которых реализованы современные технологии передачи данных: Bluetooth, FireWire и др. Подробная информация на сайте: www.digma.ru .

Эксклюзивный дистрибьютор продукции DIGMA в России – компания MERLION (www.merlion.ru) .

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру компании MERLION Татьяне Алёхиной Alekhina.t@merlion.ru

Опубликовано: 3 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет