РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подведение итогов совместной маркетинговой программы

NAK Microware
      13-10-1999
 

12 октября 1999 года в Конференц - зале гостиницы «АРТ-Отель» прошла пресс-конференция, подводящая итоги совместной маркетинговой программы, проходящей с 1-го августа по 30 сентября 1999 г., направленной на продвижение продукции EMTEC Magnetics Gmbh, прежде всего: Ё носителей компьютерной информации; Ё расходных материалов для печати; Ё чистящих продуктов серии Office Clean.

✐  место для Вашей рекламы

С 1 августа по 30 сентября все закупки через Компанию NAK Microware учитывались соответствующим образом и к началу октября определились десять лидирующих компаний: DMT, Комус, Расходные материалы, ТАКТ, Мультидиск, Ситилинк, ЗАО "Софт-Ателье", ТОР Трейд, К.Э.Т., ПИРС. Официальная часть пресс-конференции открылась выступлением главы московского Представительства фирмы EMTEC Magnetics Gmbh Thomas B.Ide на тему «Перспективы EMTEC Magnetics на Российском компьютерном рынке».

Были затронуты вопросы развития дилерского канала EMTEC Magnetics в России, преобразование компании BASF Magnetics Gmbh в компанию Emtec Magnitecs Gmbh, расширение ассортимента продукции в области носителей информации, струйных картриджей для принтеров и чистящих средств для оргтехники. Особое внимание было уделено значительному вкладу Компании NAK Microware в продвижение марки BASF на Российский компьютерный рынок и планам по дистрибьюции носителей информации и расходных материалов для печати.

Генеральный директор компании NAK Microware Кречет Николай Владимирович прокомментировал аналитические отчеты о продажах носителей информации и расходных материалов BASF by Emtec в Компании NAK Microware и сделал прогноз на ближайшее будущее.

Ведущий менеджер по носителям информации фирмы EMTEC Magnetics Gmbh г-н Дубровин прокомментировал развитие ситуации на европейском рынке носителей иформации, а директор по маркетингу Компании NAK Microware г-н Бадаев продолжил эту тему обзором ситуации на примере Компании NAK Microware. Поскольку Компания NAK Microware контролирует около 40% рынка носителей информации, то эти цифры можно проецировать на Российский компьютерный рынок в целом.

Официальная часть пресс-конференции завершилась торжественным вручением дилерских грамот по результатам маркетинговой программы, ценных призов и подарков. Благодарим за проявленный интерес к нашему мероприятию Владислав Бадаев Директор по маркетингу NAK Microware Александр Дубровин Ведущий менеджер по носителям информации Московское представительство EMTEC Magnetics И не забудьте заглянуть на обновленный сайт NAK Microware WWW.NAK.ru И конечно на сайт Московского представительства EMTEC Magnetics WWW.EMTEC-MAGNETICS.com 12 октября 1999 года Наши телефоны: NAK Microware (095) 234-1698 EMTEC Magnetics (095) 956-7824

Опубликовано: 13 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет