РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

iParty – hi-tech шоу для поклонников продукции Apple

D-house
      03-06-2008
 

7 июня 2008 года в Москве в Киногороде на Шаболовке пройдет грандиозное hi-tech шоу «iParty». Присоединиться к вечеринке смогут все желающие весело провести время и узнать много интересного о возможностях технологий Apple, перевернувшей представление о компьютерах, плеерах и мобильных телефонах.

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие организовано компаниями re:Store, diHouse и iPro при поддержке DeepApple, Canon, Red Bull, Brahma, Advance Project и журнала «Мак.ру».

В ходе мероприятия можно будет собственноручно попробовать в деле продукцию компании Apple, неторопливо дегустируя пиво Brahma или подзаряжаясь энергетическим напитком Red Bull, задать вопросы главе холдинга Евгению Бутману и взять уроки мастерства у профессионалов своего дела. Мастер-класс по видео (Final Cut) проведут Андрей Назаров (сертифицированный тренер по FinalCut Pro, Color, Motion) и Сергей Васильев (оператор-постановщик, специалист по цифровому кинематографу), по аудио (Logic Studio) – Dj Фонарь, по фото (Aperture) – Максим Мармур, профессиональный фотограф (сотрудничает с GQ и Associated Press) и известный фотограф Игорь Верещагин. Будет открыт уникальный музей компьютеров Macintosh.

По окончании дневной программы гости получат возможность насладиться лазерным шоу и яркой шоу-программой, в которой примут участие Dj Фонарь, Dj Keks, Dj project Nails in Heads и другие известные ди-джеи.

Видеодискотека будет продолжаться всю ночь – до 5 часов утра 8 июня.

Место проведения:
Hi-tech шоу «iParty» состоится в Киногороде на Шаболовке по адресу: ул. Донская, д. 32, съемочный павильон № 1.
Сбор гостей начинается в 15:00.
Стоимость входного билета 1000 рублей.
Продажа билетов осуществляется на входе на мероприятие, а предварительно вы можете купить билеты в магазинах re:Store, расположенных в следующих торговых центрах: Атриум, ГУМ, Европейский, Горбушкин Двор, Черемушки.
Более подробная информация и карта проезда на сайте re-store.ru

Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь:
Исакина Татьяна
Тел./факс: (495) 788-00-44, внутренний номер 174 моб; 8 (926) 278-50-96
isakina@pr-premier.ru

Опубликовано: 3 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет