РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Русский Стиль – лучший дистрибьютор InFocus WorkBig на рынке Восточной Европы и России!

Русский стиль
      03-06-2008
 

Компания Русский Стиль получила статус лучшего партнера компании InFocus по объёму продаж проекторов WorkBig на территории Восточной Европы и России за 2007 год.

✐  место для Вашей рекламы

Многолетнее сотрудничество и постоянный рост продаж всемирно известных проекторов Русским Стилем и его дилерами сделали нашу компанию ключевым дистрибутором InFocus в России.

Церемония награждения состоялась на Партнерской конференции RST-Partner, которую Русский Стиль провел 26-30 мая 2008 года в Каппадокии. Памятный знак Лучшего дистрибьютора руководству Русского Стиля вручила региональный менеджер по продажам в странах Восточной Европы и России компании InFocus Малгоржата Матчак.

«Эта высокая награда InFocus вручается дистрибуторам за рост объема продаж и достижения в области продвижения бренда компании. Русский Стиль гордится тем, что именно мы стали лучшим дистрибьютором в сегменте Infocus WorkBig. Получение такого высокого статуса - очередное подтверждение стратегических задач нашей компании: упрочить позиции и отстаивать свое лидерство на рынке проекторов», - заявил Евгений Овчинников, зам. генерального директора компании Русский Стиль.

С уважением,
Пресс-служба компания Русский Стиль
129085, г.Москва, Звездный бульвар, 21
тел.: (495) 797 5775, доб. 237
факс: (495) 615 2057
E-mail:press@rus.ru
http:// www.rus.ru

О компаниях:
Русский Стиль - ведущий российский поставщик и системный интегратор аудиовизуального оборудования, предлагает
• Широкий ассортимент аудиовизуального оборудования: проекторы, ЖК и плазменные панели, экраны, коммутация, крепления и пр.
• Оптимальные решения под ключ для различных применений: учебные классы, диспетчерские, конференц-залы, информационные и рекламные системы для транспорта, гостиниц и розничной торговли и др.
• Полный комплекс услуг: поставка, оборудования, разработка и внедрение решений, техническая поддержка.

Основан в 1993 году, является официальным дистрибьютором мировых производителей Acer, Ваrco, Crestron, Geha, InFocus, Kramer, LG, NEC, Panasonic, Peerless, Pioneer, Projectiondesign, Projecta, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba, ViewSonic и осуществляет поставки через дилерские компании по всей России.

О компании InFocus:
Компания InFocus (США) - мировой лидер в области производства проекционного оборудования. Свою деятельность на этом рынке компания InFocus начала в 1995 г., когда создала первый в мире мультимедиа-проектор LP580.
Компания постоянно вкладывает огромные средства в развитие технологий, поддерживая репутацию пионера технологических инноваций на рынке. Сегодня InFocus классифицирует свою продукцию по трем сегментам:
Work Big - проекторы для бизнеса: мобильные проекторы, бюджетные проекторы, проекторы для переговорных комнат и интегрированные системы
Learn Big - проекторы для специальных программ в области образования;
Play Big - проекторы для домашних кинотеатров.
Такое позиционирование модельного ряда позволяет InFocus сосредоточиться на совершенствовании функциональных характеристик продукции каждого из этих сегментов.

Официальным дистрибьютором InFocus, лучшим дистрибьютор InFocus WorkBig в 2007 г. и авторизованным сервисным центром проекторов InFocus в России является компания Русский Стиль.

InFocus European Sales and Service
Louis Armstrongweg 110
1311 RL Almere
The Netherlands
Telephone +31 (0)36 539 2000
Fax +31 (0)36 539 2999
http://www.infocus.com/

Опубликовано: 3 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет