РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Dell Systems предлагает новые решения для корпоративных клиентов

Dell
      13-10-1999
 

Компания Dell Systems проводит в Москве семинар на тему "Корпоративные решения Dell" Москва, 13 октября 1999 г. ѕ Компания Dell Systems, эксклюзивный представитель корпорации Dell Computers в России, проводит семинар для корпоративных клиентов, посвященный вопросам построения вычислительных систем на базе новых технологий и продуктов.

✐  место для Вашей рекламы

Продукция Dell, широко известная во всем мире, сегодня завоевывает все большую популярность и в России.

Во многом этому способствует система работы компании, в основе которой - прямые отношения с заказчиком и сборка компьютеров заказной конфигурации. На отечественном рынке Dell придерживается той же модели ведения бизнеса, что и в других странах. Сегодня Dell Systems представляет новые корпоративные продукты и технологии для систем масштаба предприятия: серверы, средства интеграции серверов, системы хранения, ленточные накопители и многое другое.

Серверы Dell надежны и доступны. Они занимают лидирующее положение в индустрии высоких технологий, обладая максимальной производительностью при высоком уровне обслуживания и поддержки. Анонсируя новое поколение ПК семейства Dell OptiPlex, следует отметить три основные характеристики: надежность, производительность и управляемость. Российским пользователям будут представлены модели Dell OptiPlex GX100 и Dell OptiPlex GX110 с микропроцессорами Intel Celeronд и Pentium®III. Они предназначены для корпоративных пользователей, которым необходима максимальная производительность, простота обслуживания и долговременная защита инвестиций.

Компьютеры OptiPlex - это идеальная платформа, оптимизированная для ОС Microsoft Windows NT® Workstation и готовая к работе с ОС Windows 2000. Данные модели семейства OptiPlex протестированы независимой компанией NSTL на корректное представление даты после наступления 2000 года. Комментируя данное маркетинговое мероприятие, генеральный директор Dell Systems Александр Шталенков подчеркнул: "Мы считаем проведение такого семинара в Москве весьма целесообразным.

Это поможет компаниям и организациям, сотрудничающим с нами, систематизировать свои знания в области новых технологий, реализованных в продукции Dell. Надеюсь, что такой шаг, в свою очередь, существенно укрепит позиции компании на российском рынке". О компании Dell Systems Компания Dell Systems является эксклюзивным представителем корпорации Dell в России и СНГ с 1996 г. Dell Systems поставляет полный спектр компьютерной техники Dell на российский рынок и осуществляет комплекс услуг по оснащению, поддержке и развитию компьютерного парка для корпоративных клиентов.

Динамика роста доли компании в России является ярким примером надежности ее стратегии, обеспечивающей Dell свыше 15% компьютерного рынка brand name. Пользователями Dell в России являются крупные промышленные предприятия, государственные учреждения, банки, коммерческие структуры и представительства иностранных компаний. За дополнительной информацией обращаться: (095) 967-80-50, Сергей Щербина, Dellsystems.

Internet: http://www.dell.ru; E-mail: info@dell.ru

Опубликовано: 13 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет