РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

1800-МГц модули памяти Kingston Technology HyperX DDR3 получили сертификат Intel XMP Сертификат Extreme Memory Profile…

Kingston Technology
      04-06-2008
 

…для модулей памяти 1800 МГц DDR3 предоставит сборщикам и системным интеграторам широкие возможности для повышения производительности ПК на базе процессора Intel® Core™2 Extreme. Фаунтин Вэлли, Калифорния − 04 июня 2008 г. − Компания Kingston Technology, ведущий мировой независимый производитель устройств хранения данных, объявила о том, что ее 1800-МГц модули памяти HyperX® DDR3…

✐  место для Вашей рекламы

…получили сертификат в рамках программы аттестации Intel® Extreme Memory Profile (Intel® XMP); это расширит возможности интеграторов ПК и энтузиастов компьютерных игр в повышении производительности и гибкости высокопроизводительных систем на базе чипсетов Intel серии X38/X48.
«Теперь пользователи, которые собирают или модернизируют устройства класса «Intel XMP-ready», с помощью 1800-МГц модулей памяти HyperX XMP могут добиться более высокой производительности своих игровых систем или систем для создания контента, – отметил Марк Текунофф (Mark Tekunoff), старший менеджер по технологии, компания Kingston®. – Многие из наших партнеров-изготовителей системных плат, включая компании ASUS, MSI и Gigabyte, выпустили «XMP-ready»-предложения, способные при работе в составе имеющихся платформ на базе чипсетов X38 и X48 оперативно использовать преимущества модулей HyperX, сертифицированных по программе XMP. Мы ожидаем, что это будет работать и на новых чипсетах P45, которые появятся на рынке в ближайшее время».
В сочетании с некоторыми системными платами на базе чипсетов Intel X38/X48 модули Kingston HyperX (обозначаются буквой «X» в конце шифра компонента) обеспечат повышение общей производительности системы.

Профили XMP, предназначенные как для новичков, так и для опытных любителей «разгона» системы, позволяют легко повышать тактовую частоту процессора с использованием заданных предварительно профилей в BIOS или ручных установок рабочей частоты и таймингов для модулей Kingston HyperX XMP.
Память HyperX 1800 МГц 2 Gb XMP дополнит семейство модулей памяти Kingston 1625 МГц и 1375 МГц DDR3 HyperX, ранее прошедших сертификацию Intel XMP.
На все модули Kingston HyperX предоставляется пожизненная гарантия и бесплатная техническая поддержка в режиме 24/7.

Более подробная информация приведена на сайте компании Kingston www.kingston.com, сведения о сертификации по программе Intel XMP– по адресу http://kingston.com/hyperx/xmp/default.asp. Чтобы получить дополнительную информацию о сертифицированных модулях памяти в соответствии с программой Intel XMP, посетите страницу www.intel.com/personal/gaming/extremememory.htm.

Опубликовано: 4 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет