РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЮТК подружилась с QIWI

ЗАО "Объединенная система моментальных платежей"
      04-06-2008
 

Услуги оператора связи ЮТК теперь можно оплатить через крупнейшую в России сеть платежных терминалов QIWI (КИВИ), в более 70 000 автоматах самообслуживания по всей России.

✐  место для Вашей рекламы

Лидер среди операторов фиксированной связи на территории Южного федерального округа России, ОАО «Южная телекоммуникационная компания» (ЮТК), объявляет о начале сотрудничества с платежным сервисом QIWI.
С помощью QIWI клиенты ОАО «ЮТК» смогут отплачивать коммунальные счета, стационарную телефонию, услуги Интернет и IP-телефонии, коммерческое TV и другие сервисы.
ОАО "ЮТК" представлено на территории 10 регионов России: в Астраханской, Волгоградской, Ростовской областях, Кабардино-Балкарской Республике, Калмыкии, Адыгее, Карачаево-Черкесской Республике, Краснодарском крае, Республике Северная Осетия-Алания, Ставропольском крае.

Клиентам ОАО «ЮТК» предоставляется возможность оплачивать услуги провайдера через 70 000 терминалов QIWI по всей России. Платежи осуществляются в режиме on-line, и денежные суммы поступают на счет через 1-3 минуты.
Абоненты ОАО "ЮТК" из любого региона России при возникновении каких-либо вопросов, связанных с оплатой услуг через платежный сервис QIWI, могут обращаться в круглосуточно работающий единый колл-центр QIWI по телефону 8-800-333-00-59, где их проконсультируют профессиональные специалисты.

«Одним из самых значимых факторов при выборе клиентом того или иного провайдера является простота и доступность оплаты его услуг, - отметил коммерческий директор ОАО "ЮТК" Аркадий Самойлов, - Мы обеспечиваем наших клиентов лучшими сервисами, постоянно дополняя и обновляя их. Доступность оплаты наших услуг через платежные терминалы самого распространенного в России сервиса QIWI поддержит высокий уровень качества обслуживания наших клиентов».

О платежном сервисе QIWI
QIWI – это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI позволяет оплачивать все услуги через терминалы КИВИ и Интернет. С помощью «Личного кабинета QIWI» можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.
Платежный сервис QIWI представила на рынок в 2008 году ведущая платежная система ОСМП. Основанная в 2004 году компания ОСМП является лидером по поставке комплексных технологических решений для организации пунктов приема платежей в России и за рубежом. Подробная информация – на www.QIWI.ru

Об ОАО "ЮТК"
ОАО "Южная телекоммуникационная компания" (ОАО "ЮТК") - основной оператор фиксированной связи, ведущий провайдер новых услуг в Южном федеральном округе, одна из крупнейших компаний связи в России, входящая в холдинг ОАО "Связьинвест". Компания предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг: местная связь, доступ к сети Интернет, услуги интеллектуальных сетей, построение VPN, кабельное телевидение, услуги call-центров, прочие услуги (документальная электросвязь, проводное вещание, аренда каналов и т.д.) Абонентская база ЮТК насчитывает более 4 млн. человек, уровень цифровизации сетей в ЮТК в 2007 году достиг 68,9%. Современная развитая инфраструктура позволяет компании предоставлять бизнес-клиентам и частным пользователям телекоммуникационные услуги последнего поколения. Подробная информация - на www.stcompany.ru.

Опубликовано: 4 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет