РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Машиностроение/MASHEX — 2008»: приоритет — лицензионное программное обеспечение

АСКОН
      04-06-2008
 

С 26 по 29 мая 2008 года АСКОН принимал участие в выставке «Машиностроение — 2008», проходившей в международном выставочном центре «Крокус-Экспо». Решения АСКОН вызвали интерес у представителей предприятий машиностроения, приборостроения и металлургии.

✐  место для Вашей рекламы

На стенде АСКОН были представлены последние актуальные версии: КОМПАС-3D V10, ВЕРТИКАЛЬ V3, ЛОЦМАН:PLM 9.0, абсолютно новое решение — электронный Справочник конструктора, популярные справочники Материалы и сортаменты, Стандартные изделия, библиотеки Кабели и жгуты 3D, Трубопроводы 3D. Комплексное решение АСКОН для предприятий различных отраслей промышленности заинтересовало руководителей, инженеров и ИТ-специалистов предприятий машиностроения, приборостроения и металлургии.

Техническим спонсором АСКОН на выставке стала компания ARBYTE, предоставившая мощные графические станции для демонстрации программных продуктов.

Представители компании ежедневно проводили практические занятия для новичков и опытных пользователей ПО АСКОН, давали профессиональные консультации. Участники выставки смогли получить всю интересующую их информацию, демо-версии программных продуктов, узнать о специальных предложениях и маркетинговых акциях компании, ознакомиться с примерами использования решений АСКОН на предприятиях России и стран СНГ.

Специалисты АСКОН совместно с представителями Министерства образования и науки РФ приняли участие в интерактивных дебатах «Вопросы образования и профориентации в машиностроении, подготовка кадров». Организатором обсуждения выступила «Лига образования», возрожденная практически спустя век по инициативе профсоюза работников народного образования и науки РФ.

В этом году помимо хорошей осведомленности в вопросах развития САПР и профессионального уровня обсуждения представленных решений аудиторию выставки отличало понимание целесообразности использования лицензионного ПО.

Подробно с программными продуктами АСКОН можно ознакомиться на сайте www.ascon.ru

Опубликовано: 4 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет