РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LG представляет новую модель кондиционеров линии ARTCOOL INVERTER GALLERY

LG Electronics
      04-06-2008
 

Совмещение красоты с уникальной функциональностью.

✐  место для Вашей рекламы

Хотели бы вы иметь кондиционер, идеально вписывающийся в интерьер вашего дома? Кондиционер, в котором сочетаются уникальный дизайн и современые технологии? LG Electronics представляет серию кондиционеров ARTCOOL Inverter Gallery. В кондиционерах этой серии воплощены самые современные технологии, и при этом они легко меняют свой внешний вид по вашему желанию.
Эти кондиционеры оснащены системой очистки воздуха NEO Plasma Plus, имеют антикоррозионное покрытие теплообменника Gold Fin, систему автоматической очистки внутреннего блока. Но главное, ARTCOOL Inverter Gallery имеет инверторный привод компрессора, который делает вашу систему кондиционирования более экономичной и энергоэффективной, снижает уровень шума и обладает рядом других преимуществ.
Широкий спектр функциональных возможностей кондиционеров сочетается с оригинальным дизайном. Теперь менять внешний вид кондиционера очень легко: достаточно лишь приподнять рамку и установить любые понравившиеся репродукции или свои собственные фотографии. Меняйте изображения по своему вкусу и настроению!

В кондиционере применены следующие технологии:

Цифровой контроль воздухораспределения
Предусматривает возможность управления воздухораспределением, что позволит быстро создать комфортную атмосферу, равномерно распределив воздух в помещении.

Трехмерный воздушный поток
С помощью данной функции обеспечивается подача воздуха спереди и с боков блока, что способствует равномерному и быстрому охлаждению помещения.
Режим самоочистки
В конце работы в режиме охлаждения, кондиционеры ARTCOOL автоматически переходят в режим самоочистки и самостоятельно удаляют скопившийся внутри кондиционера конденсат. Это позволяет избежать постороннего запаха и образования плесени внутри кондиционера.

Система очистки воздуха NEO-Plasma plus
Уникальная система очистки воздуха Neo Plasma, разработанная компанией LG Electronics, состоит из нескольких ступеней очистки, включая био-энзимный фильтр, который обеспечивает высокую стерилизацию воздуха. Такая система фильтров позволяет удалить не только пыль и неприятные запахи, но и очистить воздух от домашних клещей, бактерий, цветочной пыльцы и других аллергенов.
1. Пре-фильтр: Антибактериальные пре-фильтры удаляют крупные частицы пыли, грибки и волокна ткани.
2. Тройной фильтр: Один из элементов тройного фильтра снижает концентрацию летучих органических веществ, отрицательно воздействующих на глаза и горло. Другой фильтрующий элемент нейтрализует формальдегиды, которые являются причиной некоторых недомоганий, например, дерматита, тошноты и даже пневмонии. Наконец, третий элемент предназначен для удаления неприятных запахов, вызывающих мигрень и усталость.
3. Фильтр Nano Bio Fusion: с помощью наночастиц энзимов, проникающих через клеточную оболочку бактерий и аллергенов, возможно полное уничтожение ядра клеток. Обычные же фильтры либо только дезактивируют бактерии, либо частично уничтожают их клеточные оболочки.
4. Фильтр Plasma: система очистки воздуха Plasma, разработанная компанией LG, удаляет не только микроскопические частицы и пыль, но также бытовых клещей, пыльцу и шерсть домашних животных, предотвращая тем самым аллергические реакции и приступы астмы.

Инверторный привод
Вместо компрессора с постоянным приводом инверторная система LG использует компрессор с переменной скоростью вращеня. Эта технология позволяет сэкономить до 44% электроэнергии, снизить уровень шума наружного и внутренних блоков, быстрее и эффективнее достигать требуемой температуры воздуха и поддерживать ее на протяжении длительного времени.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ LG ARTCOOL INVERTER GALLERY A12AW1

• Холодопроизводительность: 3,5 Вт 11,940 БТЕ/ч.
• Теплопроизводительность: 4,2 Вт 14,330 БТЕ/ч.
• Потребляемая мощность охлаждения(Вт): 1,070
• Потребляемая мощность нагрева(Вт): 1,165
• Уровень шума внутреннего блока: 39(выс)/32(сред)/24(низ) ДБ (А)
• Уровень шума внешнего блока: 48 ДБ (А)
• Габаритные размеры внутреннего блока: 600 x 600 x 146 мм
• Габаритные размеры наружного блока: 770 x 540 x 245 мм
• Цена: от 750$

Опубликовано: 4 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет