РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Trend Micro предлагает новые системы безопасности Worry-Free™ Security Solutions для малого бизнеса и интернет-магазинов

Trend Micro
      05-06-2008
 

Worry-Free™ Business Security 5.0 и Worry-Free™ SecureSite™ обеспечивают более надежную защиту от новых угроз, связанных с Интернетом, и нейтрализуют риски, вызываемые наличием мобильного персонала.

✐  место для Вашей рекламы

Купертино (Калифорния, США), 2 июня 2008 г. — Компания Trend Micro Incorporated (TSE: 4704), ведущий разработчик систем защиты от угроз, исходящих из Интернета, расширила возможности линейки продуктов Worry-Free Security, впервые выпущенных четыре года назад. Защита от вирусов и спама дополнена защитой интернет-магазинов и сайтов. При разработке решения Worry-Free Business Security 5.0 для малого бизнеса и своего первого решения для интернет-магазинов — Worry-Free SecureSite — специалисты Trend Micro в первую очередь стремились создать безопасные, интеллектуальные и удобные системы, способные помочь малому бизнесу защитить свои активы, информацию клиентов и, что важнее всего, свою репутацию.

В дополнение к обычной защите от программ-шпионов, вирусов, спама, фишинга и нежелательных сайтов новые системы получили механизмы нейтрализации динамических угроз и дополнительные компоненты, обеспечивающие безопасность с учетом того, как изменился характер работы в Интернете за последние четыре года. Например, пользователям Worry-Free Business Security 5.0 будет полезна функция определения местонахождения мобильного персонала компании, позволяющая автоматически изменять параметры защиты Worry-Free в зависимости от того, в офисе находится сотрудник или нет. В результате корпоративные данные находятся под надежной защитой даже тогда, когда ноутбуки сотрудников подключены к Интернету через внешние беспроводные сети. Электронная почта стала основной формой делового общения, а обилие спама раздражает чуть ли не каждого. Новые решения Worry-Free снабжены средствами многоуровневой защиты от спама, блокирующими спам до того, как он попадает в сеть.

Trend Micro представляет следующие решения:

Worry-Free SecureSite

SecureSite — это новое решение линейки Worry-Free, разработанное для интернет-магазинов, доходы и репутация которых напрямую зависят от степени защиты их сайтов. Worry-Free SecureSite представляет собой услугу по защите интернет-магазинов от хакеров, пытающихся украсть номера кредитных карт, пароли и другую важную информацию. Угрозы и уязвимости, связанные с Интернетом, оперативно выявляются и ставятся под контроль экспертами всемирной сети лабораторий Trend Micro – TrendLabs.

Worry-Free Business Security 5.0

Решения линии Worry-Free Business Security 5.0 с уникальной технологией Trend Micro Web Threat Protection ориентированы на небольшие компании, доходы которых напрямую зависят от Интернета. Эти решения позволяют нейтрализовать новые виды угроз, связанных с Интернетом, и рисков, сопряженных с наличием мобильного персонала в компании. Они построены на базе прежних версий популярных решений Trend Micro Worry-Free и ориентированы на защиту компаний, пользующихся компьютерами с операционной системой Windows, от хакеров, кражи идентификационной информации и вредоносных сайтов.

Worry-Free Business Security включает:

*

Worry-Free Business Security 5.0 Standard. Данное решение ориентировано на компании, пользующиеся настольными ПК и серверами Windows и заинтересованные в централизованной системе управления в составе своей вычислительной инфраструктуры.
*

Worry-Free Business Security 5.0 Advanced. Содержит все функции решения Standard, а также дополнительный механизм защиты корпоративной электронной почты. Данный продукт ориентирован на среды с настольными ПК и серверами Windows, а также почтовыми серверами Exchange (как автономными, так и в составе Microsoft Small Business Server). Дополнительно в состав продукта входит InterScan Messaging Hosted Security (аутсорсинговый сервис по всесторонней защите от угроз в электронной почте).
*

Worry-Free™ Remote Manager -- Решение для партнеров Trend Micro. Данное решение позволяет управлять защитой пользователей Worry-Free Security из любой точки света с помощью продукта Trend Micro Worry-Free Remote Manager. Оно представляет собой защищенную Веб-панель управления, помогающую реселлерам повысить прибыльность за счет сокращения затрат на обслуживание большего количества клиентов по мере развития бизнеса.

«Это отличный момент для начала сотрудничества с компанией Trend Micro, приложившей огромные усилия к разработке передовых систем безопасности для малого бизнеса. — говорит руководитель Центра Компетенции Trend Micro в России и СНГ Михаил Кондрашин, - Наши специалисты понимают, что у разных клиентов разные потребности, и решения Worry-Free Security Solutions — лучшее доказательство этому. Высокая гибкость этих решений позволяет нам предложить клиентам удобные и надежные механизмы защиты от многочисленных угроз».

«При разработке первой линии систем безопасности для малого бизнеса специалисты Trend Micro уделяли внимание не только высочайшей надежности защиты, но еще и максимальному удобству и минимальной потребности систем в администрировании», — отметил Стив Квейн, генеральный директор подразделения решений для малого и среднего бизнеса Trend Micro. - Новые решения линии Worry-Free построены на основе этой же идеологии и стали еще надежнее, умнее и проще. Уникальные технологии, высокая гибкость новых систем и их способность адаптироваться для решения новых задач пойдут на пользу как малому бизнесу, так и магазинам в Интернете».

Услуга Worry-Free SecureSite предоставляется по подписке. Цена подписки зависит от количества доменов. Открытое бета-тестирование проводится с 1 июня; подать заявку на участие можно на странице http://us.trendmicro.com/us/products/sb/worry-free-secure-site/sign-up-now/index.php. Услуга Worry-Free SecureSite будет доступна как пользователям, так и реселлерам (с системой скидок) в августе 2008 года.

Русскоязычная версия продукта будет доступна с 21 июля 2008 года

Дополнительные сведения о решениях Worry-Free Security приведены на сайте www.worryfree.com (eng.) и www.worryfree.ru.

О компании Trend Micro

Trend Micro Incrorporated — ведущий разработчик систем защиты от угроз, исходящих из Интернета, специализирующийся на обеспечении безопасности передачи данных. Trend Micro — создатель первой и самой прогрессивной комплексной технологии защиты процессов, личных данных и интеллектуальной собственности от вредоносного программного обеспечения, спама, утечки информации и других новых видов угроз. Подробные сведения об угрозах приведены на сайте TrendWatch по адресу www.trendmicro.com/go/trendwatch. Trend Micro предлагает решения любого масштаба и предоставляет круглосуточную профессиональную поддержку в режиме 24/7 по всему миру. Главный офис Trend Micro находится в Токио, а решения распространяются через партнеров по бизнесу, работающих на всех континентах. Посетите наш сайт www.trendmicro.com.
Copyright© 2008 Trend Micro Incorporated. All rights reserved. Trend Micro и логотип Trend Micro t-ball — зарегистрированные товарные знаки Trend Micro, Incorporated. Прочие названия продукции и компаний также могут быть зарегистрированными товарными знаками.

Опубликовано: 5 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет