РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Классика» объявляет о произошедших в компании реорганизационных преобразованиях

Классика
      13-10-1999
 

Проведенная реструктуризация позволит оптимизировать управление увеличившимся числом различных направлений бизнеса 6 Октября 1999 г. в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне состоялась традиционная пресс-конференция компании «Классика», посвященная обзору демонстрируемых на выставке решений.

✐  место для Вашей рекламы

(подробнее о представленных решениях см. Файл «ВыставкаИнтернетком») Дополнительно на этой пресс-конференции было объявлено о реорганизационных преобразованиях в компании. В связи с расширением круга задач и увеличением числа новых перспективных направлений, развиваемых компанией, в целях оптимизации управления проведена реструктуризация, в рамках которой в составе «Классики» образовано два самостоятельных подразделения, нацеленных на реализацию определенных задач: «Классика CIS» (Computer Information Solutions) и «Классика Систем».

Определено, что каждое из образованных подразделений действует по собственной схеме развития бизнеса и в рамках круга реализуемых задач может независимо строить отношения с вендорами и клиентами. Координацию работы подразделений и решение общих вопросов осуществляет Совет Директоров «Классики», в который входят и руководители обоих подразделений: В.В. Мосеев: («Классика CIS») и В.И. Романюк «Классика Систем».

В случае необходимости реализации особо крупных проектов оба подразделения объединяют свои усилия - гибкая схема организации позволяет легко консолидировать структурные группы каждого из подразделений. Ожидается, что проведенная реструктуризация позволит оптимизировать процесс регулирования и развития большого числа различных направлений бизнеса компании и выстроить более гибкую организационную структуру для повышения эффективности управления компанией в целом.

Опубликовано: 13 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет