РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специальная программа лизинга от ФБ-ЛИЗИНГ и Wielton

ООО "ФБ-ЛИЗИНГ"
      05-06-2008
 

ФБ-ЛИЗИНГ и польская компания Wielton представляют специальное летнее предложение по лизингу на полуприцепы марки Wielton. Акция продлится до 15 июля 2008 г.

✐  место для Вашей рекламы

, в течение которой клиент, приобретая продукцию фирмы WIELTON в лизинг, получает скидку в размере 1 500 Евро и специальное лизинговое предложение на полуприцеп самосвальный стальной NW 33 SB, полуприцеп контейнеровоз NS 34 PT 40, полуприцеп контейнеровоз NS 34 PT 45 R1.
Наши консультанты будут рады предоставить более подробную информацию о финансировании прицепов марки Wielton и ознакомить Вас с условиями акции.

Справка о компаниях:

WIELTON – это самый крупный производитель полуприцепов и прицепов в Польше и один из 10 ведущих производителей в Европе. Компания является лидером в области использования современных технологий производства в отрасли прицепов и полуприцепов. Благодаря новейшим технологиям, автоматизации и роботизации – WIELTON конкурирует с мировыми производителями полуприцепной техники в отношении качества и ассортимента.
Компания WIELTON производит 60 видов транспортных средств, таких как:
- самосвальные полуприцепы, под любые виды деятельности (от 24 м3 до 48 м3);
- контейнеровозы, под все типы контейнеров (от 20 до 45 футов);
- шторные полуприцепы; тентовые полуприцепы и др.

ООО «ФБ-ЛИЗИНГ» — российская дочерняя компания крупнейшей независимой лизинговой компании в Европе VR-LEASING AG. Головной офис VR LEASING расположен в Германии. Дочерние предприятия компании представлены в десяти странах Центральной и Восточной Европы.

Группа компаний VR LEASING состоит в Финансовом Объединении немецких банков Volksbank Raiffeisenbank и является частью группы DZ BANK AG – Центрального кредитного института кооперативной банковской системы Германии.

ООО «ФБ-ЛИЗИНГ» специализируется на финансировании автотранспорта, строительной, специальной и сельскохозяйственной техники, а также оборудования ведущих производителей.

Опубликовано: 5 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет