РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hewlett-Packard и «ДЕМИ» принимают участие в выставке PHOTOFAIR'99

Hewlett-Packard
      13-10-1999
 

С 7 по 10 октября 1999г. в г. Санкт-Петербурге прошла 4-я ежегодная фотоярмарка PhotoFair'99, которую посетило 11 000 человек. Организаторами ярмарки являются ИВЦ «Реал», Правительство Санкт-Петербурга и Фотоцентр Союза журналистов. Корпорация Hewlett-Packard была представлена на стенде бизнес-партнера - компании «ДЕМИ», одного из лидеров рынка компьютерной техники Северо-Запада России.

✐  место для Вашей рекламы

Несмотря на то, что компания «ДЕМИ» специализируется на продаже компьютерной техники, ее участие в PhotoFair вполне оправданно. Компьютеры вывели работу с изображением на новый качественный уровень. Бурными темпами идет развитие индустрии цифрового фото. Маркетинговая политика отдела потребительских товаров Hewlett-Packard и «ДЕМИ» ориентирована не на представление товаров самих по себе, а на их конкретное применение для решения стоящих перед клиентами бизнес-задач. «ДЕМИ» не только продает технику, но и оказывает услуги по обработке фотоизображений, что может оказаться интересным как для фотолюбителей, так и для профессиональных фотографов и компаний, использующих в своей работе фотографию.

На ярмарке специалисты «ДЕМИ» представили вниманию посетителей ряд комплексных решений, среди которых можно выделить «Персональную компьютерную фото-студию», включающую в себя новый струйный принтер HP DeskJet 970Cxi, демонстрирующий высочайшее качество фотопечати, революционный продукт HP PhotoSmart P1000, позволяющий печатать напрямую с цифровых камер широкого класса, например с таких, как HP PhotoSmart C200 - идеальное решение для начинающих пользователей. «С выходом нового поколения принтеров серии HP DeskJet 970Cxi и HP PhotoSmart P1000 Хьюлетт-Паккард устанавливает новые стандарты в индустрии струйной печати для дома и офиса.

Уникальная технология HP PhotoREt III предоставляет пользователю возможности фотопечати с разрешением 2400 dpi, сохранив при этом бескомпромиссную скорост ь. Инновационные конструктивные разработки примененные в в новых принтерах расширяют возможности по управлению печатью. Так, например, в новых моделях использован лоток для бумаги повышенной емкости и модуль автоматической двусторонней печати», - заявил Роман Монин, менеджер по продуктам отдела потребительских товаров НР. Основное внимание при организации экспозиции компания уделила представлению результатов работ и демонстрации техники «в действии».

По словам Александра Смирнова, технического директора компании «ДЕМИ», использование техники Hewlett-Packard обусловлено целым рядом причин. В их числе широкий спектр обладающего традиционно высоким качеством оборудования, наличие налаженной системы поставок, оперативная информационная поддержка бизнес - партнеров, а также высокопрофессиональная сервисная служба. Hewlett-Packard предоставила «ДЕМИ» образцы оборудования и рекламные материалы.

Кроме того, сотрудники Hewlett-Packard помогали вести работу на стенде, а также провели семинары, на которых были представлены производимые корпорацией продукты. Компания Hewlett-Packard - ведущий в мире поставщик решений и услуг в области компьютерных технологий и обработки изображений для дома и офиса, сконцентрирована на использование возможностей Internet и расширение спектра электронных услуг.

К середине 2000 года в соответствии с планами HP планирует выделить новую независимую компанию Agilent Technologies. В Agilent входят подразделения, предлагающие решения в области контрольно-измерительных и полупроводниковых продуктов, химического анализа и медицинской техники. Компания занимает лидирующие позиции на многих сегментах рынка. Численность сотрудников компании Hewlett-Packard составляет 123,500 человек.

Общий оборот компании в 1998 финансовом году составил 47,1 млрд. долларов. Информацию о компании HP, ее продуктах и программе компании по решению проблемы-2000 можно найти в World Wide Web по адресу http://www.hp.ru. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 937 31 70 у PR координатора Поляниной Любы (luba@prp.ru)

Опубликовано: 13 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет