РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Новый Диск" имеет честь сообщить о скором выходе нового продукта на CD-ROM - диске "Самоучитель Microsoft…

Новый Диск
      13-10-1999
 

…Windows 98". Компания "Новый Диск" имеет честь сообщить о скором выходе нового продукта на CD-ROM - диске "Самоучитель Microsoft Windows 98". Отныне появилась отрада у начальников, берущих на работу новых сотрудников. Вместо того, чтобы тратить время и деньги на обучение новичка азам компьютерного мастерства, начальник вручит ему "Самоучитель" и сможет спокойно заниматься своими делами.

✐  место для Вашей рекламы

Самоучитель разработан компанией "Compact book".

Этот уникальный учебник, не имеющий аналогов в книжном варианте, позволит новичку в короткий период времени овладеть основными навыками работы с компьютером и программой Windows 98. В основу подачи материала положена система пошагового обучения (рассказ, показ, упражнения, конспект), а также представлена достоверная эмуляция среды (имитация работы с Windows). Восемнадцать уроков, в течение которых разработчики "с заботой и вниманием" будут обучать новичка премудростям обращения с компьютером, знакомить с принципами обмена данными, понятием локальных сетей и правилами работы в Интернете, позволят ученику сделать первые самостоятельные шаги уже на второй день и спокойно работать на компьютере буквально через неделю.

Самоучитель является уникальным, так как не имеет книжных аналогов. Продукт настолько прост в управлении, что по нему может учиться даже школьник первого класса. Приблизительная дата выхода продукта - конец октября 1999 года. Требования к компьютеру: 486 DX2-66, ОЗУ 8 Мб, Windows 3.1, 640х486, 256 цветов, 2х скоростной CD-ROM дисковод , звуковая карта, мышь. Издатель и распространитель - компания "Новый Диск", www.nd.ru, (095) 147-5508, 932-6178.

Опубликовано: 13 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет