РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CBOSS представит свои комплексные решения на CommunicAsia 2008

CBOSS
      05-06-2008
 

Ассоциация CBOSS в очередной раз примет участие в международной выставке-конференции CommunicAsia, которая будет проходить с 17 по 20 июня в Сингапуре.

✐  место для Вашей рекламы

CommunicAsia традиционно считается самым представительным мероприятием в сфере телекоммуникаций азиатско-тихоокеанского региона. Каждый год она собирает в Сингапуре основных игроков азиатского телекоммуникационного рынка, а также представителей крупнейших IT-корпораций со всего мира.

На 19й выставке CBOSS представит полный спектр своих комплексных конвергентных решений, обеспечивающих автоматизацию бизнес-процессов предприятий связи. Все продукты и решения CBOSS построены на принципах 3D-конвергентности и способны удовлетворить потребности компаний-операторов, как начинающих, так и давно ведущих свою деятельность.

Особое внимание в проводимых специалистами CBOSS презентациях будет уделяться тематике внедрения высокопроизводительных конвергентных решений при минимальных затратах со стороны оператора, их работе в сетях 3G и NGN, рыночному позиционированию VAS-сервисов, а также новым возможностям комплексных CRM-решений CBOSS. Также посетители стенда CBOSS смогут получить всю интересующую их информацию об одной из новейших разработок Ассоциации в области передачи сообщений, предлагающей операторам недостижимый ранее уровень надежности и производительности, а также обеспечивающей значительное снижение затрат на администрирование messaging-систем.

В состав делегации CBOSS войдут как ведущие специалисты и эксперты компании, так и представители топ-менеджмента Ассоциации. Возглавит делегацию президент Ассоциации CBOSS Андрей Морозов. В рамках выставки запланировано проведение большого количества встреч и переговоров.

Стремительно растущий азиатский телекоммуникационный рынок всегда находился в фокусе внимания Ассоциации СBOSS. Располагая офисами во Вьетнаме и Индонезии, CBOSS ведет активную работу в азиатском регионе, непрерывно расширяя географию внедрения своих конвергентных решения и количество обслуживаемых ими абонентов. Сегодня решения CBOSS эксплуатируются операторами связи в Таиланде, Индонезии, Непале, Лаосе, Камбодже, Бангладеш, Сингапуре и других азиатских странах.

Приглашаем Вас на стенд Ассоциации CBOSS - 5L1-07.

Ассоциация CBOSS - один из мировых лидеров в области комплексной автоматизации бизнеса связи, обеспечивающая конкурентные преимущества телекоммуникационным предприятиям на всех 5 обитаемых континентах планеты на основе инновационных конвергентных IT-решений собственного производства.

Полный спектр оборудования, системного и прикладного ПО и услуг, включая консалтинг, внедрение "под ключ", сопровождение, обучение персонала, а также аутсорсинг IT, позволяет при гарантированном качестве технологий минимизировать капитальные и операционные расходы на них.

CBOSS способен предоставить оператору, сервис-провайдеру или MVNO сверхнадежное решение для всей IT-инфраструктуры и/или сервиса, в том числе полного ее аутсорсинга, с единой ответственностью от одного поставщика.

Дополнительная информация на сайте www.cboss.ru

Опубликовано: 5 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет