РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программно-аппаратный модуль NME RVPN ViPNet

ИнфоТеКС
      05-06-2008
 

Компания «Инфотекс» (www.infotecs.ru) объявляет о выпуске новой версии 1.1. программно-аппаратного модуля NME RVPN ViPNet.

✐  место для Вашей рекламы

NME-RVPN ViPNet – программно-аппаратное решение, выполняет все заявленные функции ViPNet Coordinator за исключением функции сервера защищенной почты. Поставляется предустановленным на аппаратную платформу модуля расширения NME-RVPN для маршрутизаторов Cisco ISR 28xx-38xx. Совместно с данными маршрутизаторами является идеальным решением для организации мультисервисных защищенных сетей связи, например, создания защищенной корпоративной сети IP-телефонии.

В версии 1.1. добавлены новые функции:
• Поддержка горячего резервирования в NME-RVPN – реализована технология горячего резервирования комплексов, объединенных в кластер. В случае выхода из строя одного из комплексов, входящих в кластер, автоматически происходит переключение на резервный комплекс. В качестве резервного канала используется ethernet-канал, построенный на USB-интерфейсах модулей, к которым подключены USB-ethernet адаптеры, например D-Link DUB-E100.
• Возможность импорта/экспорта ключей, справочников и настроек ПО ViPNet на внешний компьютер с целью создания резервных копий, а так же с целью тиражирования на другой комплекс ПАК «NME-RVPN ViPNet» - позволяет сохранять и восстанавливать данные в случае обновления на нем версии ПО ViPNet, а также переносить данные с одного действующего комплекса на другой. Применение этих процедур позволяет упростить подготовку комплекса к работе, т.к. при их использовании не требуется выполнять ручную настройку служб ViPNet.
• Удаленное управление работой комплекса посредством подключения по протоколу SSH с ViPNet-станции – используется любой SSH-клиент с парольным типом аутентификации.
• Улучшенная поддержка работы Cisco IP-телефонии в инфраструктуре VPN-сети ViPNet.
• Возможность вывода логов ПО ViPNet, а так же системных служб на консоль командного интерпретатора.

Для получения подробной информации посетите страницу программы «Продукты/NME-RVPN ViPNet» на сайте компании www.infotecs.ru. По вопросам приобретения обращайтесь в компанию «ИнфоТеКС» по телефону (495) 737-6192 или по адресу soft@infotecs.ru

Опубликовано: 5 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет