РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Трансляция матчей Евро-2008 в “Маринс Парк Отель» г. Сочи

Союз "Маринс Групп"
      05-06-2008
 

Гостиничный комплекс «Маринс Парк Отель» делает своим гостям поистине роскошный подарок – все матчи Чемпионата Европы по футболу можно будет посмотреть в лобби отеля на самом большом плазменном экране в городе!

✐  место для Вашей рекламы

Чемпионат, который пройдет с 7 по 29 июня в Швейцарии и Австрии, станет 13-м розыгрышем среди европейских сборных. По итогам отборочного турнира, право играть в финальной части европейского первенства получили 14 сборных, в том числе и команда России.

Они присоединились к сборным Австрии и Швейцарии, которые автоматически получили право играть в финальном турнире как хозяева первенства.
Истинные фанаты футбола и просто патриоты спорта получат незабываемое удовольствие от просмотра матчей на экране диагональю 103 дюйма. Идеальная картинка сопровождается живым объемным звуком, а подогревать азарт можно любыми напитками из лобби-бара «Маринс Парк Отель».
Также гости отеля и жители Сочи смогут посмотреть игры Евро-2008 в ресторане высокой кухни «Времена Года», сдобрив спортивный интерес изысканными блюдами от шеф-повара.
Болейте за Российскую сборную вместе с «Маринс Парк Отель»!

Опубликовано: 5 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет