РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система мониторинга торговых операций, реализуемых на базе протокола FIX, позволяет избежать рисков потерь при…

ЮНИКОРНС
      06-06-2008
 

Остин, штат Техас, США – 3 июня 2008 – NetQoS® Inc. представляет новый продукт для мониторинга работы трейдерских площадок - NetQoS Trade Monitor. Данный продукт включен в продуктовую линейку NetQoS, благодаря приобретению компании Helium Systems.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь NetQoS является единственным производителем ПО, который предлагает пассивный мониторинг времени отклика приложений, работающих по протоколу Financial Information eXchange (FIX) в сочетании с комплексным мониторингом производительности сети и приложений.

Ответственность специалистов, обеспечивающих работу биржевых торгов, постоянно возрастает. Они должны быть уверены в том, что трейдерские операции, используюшие постоянно увеличивающиесяя объемы торговой информации, гарантированно быстро и надежно реализуются приложениями, работающими по протоколу FIX. Соответственно тратятся занчительные усилия и ресурсы на создание высокопроизводительной работающей с минимальными задержками архитектуры. NetQoS Trade Monitor собирает и анализирует информацию о транзакциях, осуществляемых по протоколу FIX, и помогает специалистам измерять задержки, выявлять причины снижения скорости работы и быстро восстановить работоспособность в случае сбоев. Протокол FIX – это стандарт обмена защищенными транзакциями в режиме реального времени, разработанный специально для биржевых торгов.

“Ключом к эффективному управлению является возможность отслеживать в режиме реального времени производительность FIX-приложений в контексте производительности всей сети и основных показателей производительности приложений, которые могут вызвать задержки и влиять на выполнение трейдерских операций,” отметил Роб Ван Эман (Robb Van Eman), продакт-менеджер NetQoS по продукту NetQoS Trade Monitor. “NetQoS предоставляет полную картину производительности сети и состояния приложений по всей сетевой инфраструктуре предприятия, и, в отличие от ряда других подобных решений, Trade Monitor предлагает как сетевые метрики производительности, так и информацию о передаче данных бизнес-приложений, что позволяет быстро найти торговую информацию и провести эффективный разбор ситуации”

NetQoS Trade Monitor снижает вероятность бизнес-рисков рискам из-за проблем в сети или медленной работы приложений, обеспечивая своевременную, в режиме реального времени нотификацию о задержках, состоянии соединений и параметрах сессий для облегчения процесса разбора проблемных ситуаций и анализа торговых операций. Для поддержки принятия решений, Trade Monitor предлагает как сводные отчеты, так и детальную аналитику для определения лучших и худших времен выполнения торговых операций, отслеживания всех сделок, и выполнения ретроспективного анализа для локализации и восстановлении информации о любой сделке. Для каждого FIX-соединения, Trade Monitor показывает соответствующую данному уровню детализацию, включая цепочку прохождения сделки, времена и статистику задержек.
Кроме того, сотрудники, обеспечивающие работу трейдерских площадок, сетевые инженеры и операционисты могут использовать Trade Monitor совместно с другими модулями NetQoS Performance Center и получить новые возможности:
• Отчеты в режиме реального времени о производительности торговых операций,
• Оповещения по SNMP, которые необходимы для поиска причин неисправностей и проблем, возникших в инфраструктуре
• Тесты Cisco IP SLA для проверки сети
• Анализ данных Cisco NetFlow и построение на их основе отчетов, позволяющих увидеть объем торговых сообщений и состав трафика.

Сетевые инженеры могут использовать NetQoS Performance Center и Trade Monitor для построения высокопроизводительной архитектуры сети с минимальными задержками для оптимизации работы финансовых приложений.

Более подробную информацию о продуктах NetQoS можно получить в компании Юникорнс, российском дистрибуторе NetQoS. Специалисты компании готовы провести презентации по использованию продуктов и рассказать о том, как на их основе можно построить эффективную централизованную систему мониторинга сетевой инфраструктуры и приложений.

Информация о покупке компании Helium Systems – http://www.netqos.com/newsroom/press_releases/2008/06-02-08.html
Пресс-релиз о выходе NetQoS Trade Monitor - http://www.netqos.com/newsroom/press_releases/2008/06-01-08.html

О компании NetQoS
Компания NetQoS (www.netqos.com) является признанным мировым лидером в сфере централизованного мониторинга производительности сетей, обеспечивая своим клиентам возможность реализации приоритетного подхода задачам обеспечения производительности. Имея средства поддержания требуемой производительности ключевых приложений, выполняемых в сети, и выявляя возможные точки оптимизации, ИТ-службы могут делать более обоснованные инвестиции в инфраструктуру и быстрее решать проблемы, влияющие на бизнес.
Сотни крупнейших корпораций финансового, энергетического, нефтегазового сектора, государственные структуры, технологические компании и сервис-провайдеры используют продукты и консалтинг NetQoS при управлении сетями с целью обеспечения производительности приложений.
Клиентами NetQoS являются более 900 компаний. В их числе – половина компаний из американского списка Fortune 100. За последние три года число клиентов выросло более чем в 5 раз. В среднем каждые два дня у NetQoS появляется новый клиент. Штаб-квартира NetQoS находится в г. Остин штата Техас. Центры исследования и разработки NetQoS расположены в Остине и Рейли (штат Северная Каролина). В компании - более 200 сотрудников. Дистрибьютором решений NetQoS в России является ООО «Юникорнс».
Продукты NetQoS позволяют ИТ-службам иметь точное глобальное представление по значениям всех трех ключевых метрик, существенных для оценки производительности: время отклика для конечного пользователя, производительность устройств, время задержки в сети. Организации, выбравшиеся проактивный подход в управлении производительностью сетевых приложений, оценили преимущества решений NetQoS. Как следствие, NetQoS стала самой быстрорастущей компанией, занимающейся вопросами мониторинга производительности в сетях.
Компания NetQoS cфокусирована на решении проблем обеспечения производительности приложений, предоставляя для этого лучшие способы мониторинга и контроля доставки приложений по WAN-каналам. Продукты NetQoS технологически отличаются от других тем, что они масштабируемы для возможности применения в самых крупных сетях, пассивно обрабатывают сетевые данные быстрее, проще и значительно дешевле, чем это делается другими методами, использующими агентов или пробы. Установка продуктов занимает не более нескольких часов, после чего они начинают собирать и обрабатывать поступающую информацию.
О компании Юникорнс
ООО «Юникорнс» (www.unicorns.ru) - российская компания, являющаяся дистрибьютором NetQoS.
Юникорнс осуществляет поставку продуктов NetQoS, консультации по их применению, участвует в демонстрации возможностей и реализации пилотных проектов, обеспечивает техническую поддержку клиентов. Юникорнс активно сотрудничает с системными интеграторами, внедряющими решения для ЦОД, системы мониторинга и управления ИТ-инфраструктурой.
Контакты: 115088, Москва, 3-ий Угрешский проезд, д. 8, стр. 1
Тел.: +7 495 580 9555 e-mail: info@unicorns.ru

Опубликовано: 6 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет