РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мониторы BELINEA рекомендованы МИНЗДРАВом для детей и пользователей с интенсивным характером труда

Erimex
      14-10-1999
 

После трех месяцев исследований в Северо-Западном научном центре гигиены и общественного здоровья мониторы BELINEA прошли аттестацию Министерства Здравоохранения Российской Федерации. Было установлено, что мониторы BELINEA отвечают всем требованиям санитарных норм и электромагнитной безопасности.

✐  место для Вашей рекламы

МИНЗДРАВ не просто разрешил мониторы BELINEA к применению, но и рекомендовал их для детей и пользователей "с интенсивным характером труда".

Интересно, что по некоторым видам излучений в сертификатах встречается фраза: "ниже чувствительности прибора". Тщательное изучение характеристик электромагнитного излучения мониторов и его влияния на здоровье человека проводилось по специальной методике, основанной на расчете «интегрального показателя электромагнитной безопасности». Методика разработана в Центре профилактики воздействия электромагнитных полей 1999 году.

В настоящее время BELINEA - первая и единственная в России марка мониторов, рекомендованная для детей и подростков, а также для пользователей "с интенсивным характером труда". Компания ERIMEX, основной дистрибьютор мониторов BELINEA в России, предоставляет копии заключений МИНЗДРАВа по запросам любых заинтересованных лиц и организаций. М.Л.Миримов, руководитель службы рекламы и PR Тел: (812) 325 1474 Факс: 325 1475 e-mail: pr@erimex.ru http://www.erimex.ru

Опубликовано: 14 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет