РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Осетинский вопрос без купюр на О2ТВ

О2ТВ
      06-06-2008
 

В пятницу, 6 июня 2008 года, в 20.20 гостем программы «Разговор без правил» на телеканале О2ТВ станет полномочный представитель президента Южной Осетии в России Медоев Дмитрий Николаевич.

✐  место для Вашей рекламы

Зрителей ждёт откровенный диалог на тему южноосетинского вопроса: имеет ли право Грузия на какие-либо притязания в отношении Южной Осетии, каких реакций непризнанная республика ждёт от России, и как повлиял косовский прецедент на умы жителей конфликтующих стран. В течение 50 минут Дмитрий Медоев будет отвечать на провокационные вопросы ведущего Никиты Белоголовцева и телефонные звонки телезрителей. Программа выходит в прямом эфире, поэтому зрители увидят и услышат всё, что увидит и услышит ведущий. Этот выпуск «Разговора без правил», как и все предыдущие, можно будет найти в архиве передач на официальном сайте О2ТВ.

«Разговор без правил» - конфликтное интервью «на грани» на телеканале О2ТВ. Программа выходит в прямом эфире с понедельника по пятницу в 20.20, повтор можно увидеть через день в 09.40. Ведущие Никита Белоголовцев и Мария Соколова беседуют тет-а-тет с гостем на виду у миллионов телезрителей, провоцируя его на смелые ответы и неоднозначные выводы. Гостями программы становятся эксперты и участники событий, которые на протяжении 50 минут эфира стараются подробно проанализировать обсуждаемую тему и при этом не упасть в грязь лицом. «Разговор без правил» отменяет все правила приличия и получает откровенную и адекватную беседу, в которой нет места условностям.

О2ТВ – телевидение нового поколения, которому нужны не условия и границы, а эксперименты и свежий воздух. Более 1,5 млн. телезрителей от 18 до 35 лет ежедневно сами решают, что и когда им смотреть, адекватно оценивают внешние события и собственные возможности, и поэтому выбирают О2ТВ. О2ТВ – адекватному человеку.

Опубликовано: 6 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет