РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Галстуки, запонки и другие мужские аксессуары фирмы Zap Zap

Zap Zap project
      06-06-2008
 

Компания Zap Zap project запустила новую версию интернет-магазина запонок и других аксессуаров. Магазин располагается на домене www.zapzap.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Широко представлены разнообразные запонки, Вам предлагается большой выбор женских, мужских, классических и необычных запонок, а также подтяжек, галстуков и других аксессуаров
Новый дизайн более современный, строгий, оболочка стала удобней для пользования.

Появился отбор-поиск, благодаря которому удобно искать запонки определённого цвета, формы итд.
Компания работает на рынке аксессуаров с 2005 года. За это время компания стала одним из ведущих поставщиков запонок и других аксессуаров. Развивается направление по изготовлению запонок и других аксессуаров на заказ. Для рекламных и брендинговых агенств предлагается сотрудничество по изготовлению запонок и других стильных аксессуаров для промо - акций, как элемент корпоративного стиля и других стильных проектов.

Корпоративным клиентам предлагается изготовление запонок в виде логотипа для персонала. Также предлагаем запонки для оригинальных и памятных подарков партнёрам и клиентам. Благодаря широким производственным возможностям своих партнёров, компания Zap Zap project выполняет заказы на аксессуары для корпоративных клиентов любой сложности. Сроки и цены – одни из лучших на рынке. Качество гарантировано большим количеством постоянных клиентов – крупных компаний, постоянно пользующихся услугами фирмы.
Полную информацию по аксессуарам, а также предоставляемым услугам Вы можете найти по адресу www.zapzap.ru

Опубликовано: 6 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет