РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Главный бухгалтер из Курской области едет в путешествие от «Контур-Экстерн»

СКБ Контур
      06-06-2008
 

В мае завершился всероссийский интерактивный интернет-конкурс «Мисс «Контур-Экстерн» - 2008» для бухгалтеров, экономистов и финансистов прекрасного пола. Организатор конкурса - федеральный IT-разработчик СКБ Контур – благодарит всех участников виртуального общественного жюри и поздравляет победительниц!

✐  место для Вашей рекламы

Более двух месяцев 513 конкурсанток сражались за симпатии посетителей сайта системы электронной отчетности «Контур-Экстерн». По результатам онлайн-голосования титул «Мисс «Контур-Экстерн» – 2008» завоевала главный бухгалтер Ольга Бударева из города Курчатова Курской области, очаровавшая посетителей сайта своей красотой и смекалкой. Мисс «Контур-Экстерн» получила суперприз - подарочный сертификат на путешествие номиналом в 30 000 рублей. Второе место заняла москвичка Ольга Вяткина, третье место досталось Юлии Щепиной из Магнитогорска. Борьба разгорелась не на шутку, и поэтому в ходе соревнования организаторы решили учредить еще два призовых места и семь дополнительных номинаций для самых обаятельных и эрудированных конкурсанток. По итогам конкурса представители корпорации СКБ Контур в регионах торжественно вручили финалисткам желанные награды - эксклюзивные серебряные кулоны с гравировкой «С любовью, Контур-Экстерн», оригинальные подарки от СКБ Контур, сертификаты на год бесплатной работы в системе электронного документооборота «Контур-Экстерн».

Онлайн-конкурс «Мисс «Контур-Экстерн»-2008» проводился в рамках второго этапа кампании «Кодекс электронного документооборота», утверждающей корпорацию СКБ Контур в качестве законодателя отечественного электронного документооборота. Кампания «Кодекс электронного документооборота» задумана и осуществляется как каскад нестандартных промоакций для бухгалтеров столицы и российских регионов. Посетители налоговых инспекций и специализированных выставок надолго запомнят яркие театрализованные представления и модные показы от разработчиков системы «Контур-Экстерн» федеральной IT-компании СКБ Контур. Креативный подход СКБ Контур к продвижению инновационных способов сдачи налоговой отчетности по достоинству оценили не только российские бухгалтеры, но и профессиональные рекламщики. Так, акция «День Здоровья с доктором Экстерном» от СКБ Контур признана лучшим BTL-проектом на ХII выставке-фестивале «Мир рекламы – 2008».

СКБ Контур планирует проводить в течение всего 2008 г. мероприятия, направленные на продвижение системы «Контур-Экстерн». Участникам акций будут вручаться подарки, предоставляться скидки и бонусы. Следите за подробностями на www.kontur-extern.ru - сайте системы электронного документооборота «Контур-Экстерн»! Вас ждет немало сюрпризов: ведь кампания «Кодекс электронного документооборота» продолжается!

О системе «Контур-Экстерн»

«Контур-Экстерн» - инновационная система электронного юридически значимого документооборота, разработанная и внедренная федеральной IT-компанией СКБ Контур.

«Контур-Экстерн» гарантирует круглосуточную бесперебойную передачу защищенной Интернет-отчетности организаций и предпринимателей в инспекции ФНС России, Росстат и Пенсионный Фонд Российской Федерации (ПФР) по телекоммуникационным каналам связи. Уникальность системы «Контур-Экстерн» - в возможности доступа абонента к актуальным отчетным формам без необходимости скачивать их на свой компьютер. Обновления отчетных форм осуществляются автоматически на сайте системы «Контур-Экстерн».

«Контур-Экстерн» - лидер по охвату абонентов среди систем электронной отчетности в России. Сегодня более 500 000 юридических лиц отправляют отчеты через «Контур-Экстерн» во все налоговые инспекции Российской Федерации.

Сайт системы «Контур-Экстерн»: http://www.kontur-extern.ru/

О компании СКБ Контур

Федеральная IT-компания СКБ Контур создана в октябре 1988 г. Основное направление деятельности компании - разработка тиражных программных продуктов для управления предприятиями всех типов, автоматизации бухгалтерского учета и ЖКХ. Каждый интеллектуальный продукт СКБ Контур обладает высокой коммуникативностью, эргономичностью, функциональностью.

Головной офис СКБ Контур находится в г. Екатеринбурге. СКБ Контур имеет 6 филиалов в крупнейших городах России (Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Пермь, Уфа и Ханты-Мансийск), развитую партнерскую сеть во всех регионах и более 500 тысяч клиентов по всей стране.

Согласно рейтингу журналов «Деньги» и «Секрет фирмы» издательского дома «Коммерсантъ» за 2007 г., среди российских IT-компаний СКБ Контур занимает 10-е место по масштабу бизнеса. По данным рейтинга Cnews, СКБ Контур заняла
второе место по темпам роста в 2007 году среди российских компаний - разработчиков ПО. Согласно рейтингу журнала «Эксперт Урал» за 2007 год, компания СКБ Контур занимает 1-е место по продажам готового ПО собственной разработки среди уральских IT-компаний.

Сайт компании СКБ Контур: www.skbkontur.ru

Опубликовано: 6 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет