РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Консорциум Eircom, Motorola и Sigma Wireless (TETRA Ireland) получил заказ на построение общегосударственной сети TETRA

Motorola
      06-06-2008
 

В состав заказа вошли построение сети, управление сетью и ее эксплуатация.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 5 июня 2008 г. — Консорциум в составе Eircom, Motorola и Sigma Wireless (TETRA Ireland) получил заказ от государственной службы цифрового радиовещания Ирландии на выполнение в течение 8 лет работ по построению, развертыванию и эксплуатации общегосударственной сети TETRA. Строительство начнется в отдельных районах Дублина (включая морской порт и аэропорт). Вся сеть будет построена в течение двух лет.

Для обеспечения полного соответствия сети требованиям конечных пользователей TETRA Ireland намерена осуществлять реализацию проекта в тесном взаимодействии с ними. В число пользователей войдут полиция, служба скорой медицинской помощи, пенитенциарная система, противопожарная охрана, таможенная служба и все государственные министерства. Созданная сеть будет обслуживаться в режиме полностью управляемой услуги. Она поможет сделать связь более эффективной и повысить безопасность граждан Ирландии. Данный заказ поступил после успешного развертывания и эксплуатации тестовой сети, охватившей весь Дублин. В рамках реализации проекта будут выполнены проектирование, построение, контроль и эксплуатация сети для государственных и общественных служб общественной безопасности Ирландской республики.

Дермот Агерн, министр юстиции, равенства и законодательной реформы, одобрил размещение нового заказа. «Правительство страны, прилагает максимальные усилия к тому, чтобы наша полиция была оснащена всем необходимым для несения службы на высшем уровне», — заявил министр.
«Ввод в эксплуатацию новой цифровой радиосети станет важной вехой на этом пути. В этом году мы инвестировали почти 100 млн. евро в проекты Garda, и значительная часть этой суммы пришлась на новую радиосеть», - продолжил Дермот Агерн.

В состав решения, разработанного консорциумом, войдут следующие компоненты:

• Устойчивая цифровая сеть с шифрованием сигнала для оперативной связи в экстренных ситуациях.
• Многофункциональные абонентские терминалы, которые могут использоваться в качестве радиостанций и для подключения к другим сетям связи.
• Cистемы на базе GPS для решения таких задач, как контроль перемещения транспортных средств и мобильная передача данных.
• Платформа безопасной связи между некоммерческими государственными организациями в масштабах всей страны.
• Поддержка нескольких стандартов и диапазонов частот для обеспечения совместимости с сетями в других странах.

«Мы гордимся своим участием в развертывании общегосударственной сети TETRA в Ирландии. Получение этого заказа наглядно свидетельствует о том, что Motorola — надежный партнер и поставщик решений для государственных организаций и служб общественной безопасности», — заявил Мануэль Торрес, вице-президент и генеральный директор Motorola Government & Public Safety (подразделение решений для государственных заказчиков и правоохранительных структур) в регионе EMEA.

Заключение этого контракта в значительной степени было обусловлено огромным опытом работы Motorola со службами общественной безопасности, ее передовыми позициями на рынке решений TETRA и безупречным послужным списком в сфере предоставления управляемых услуг самым требовательным заказчикам. Решения TETRA компании Motorola используются 350 клиентами из государственного и коммерческого секторов в 75 странах мира.

Опубликовано: 6 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет