РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания 3Com представляет расширенное семейство продуктов OfficeConnect

3Com
      14-10-1999
 

Обновленное семейство продуктов OfficeConnect и новые возможности онлайнового обучения облегчают установку сети в небольшой фирме Москва, октябрь 1999 г. - Корпорация 3Com, ведущий производитель сетевого оборудования для организаций малого бизнеса, анонсировала ряд новых и усовершенствованных продуктов семейства OfficeConnect, способных значительно упростить совместное использование информации в…

✐  место для Вашей рекламы

…небольшой компании.

Семейство продуктов OfficeConnect с новым современным дизайном - это легко наращиваемая система с простыми в применении функциями и новыми средствами защиты, которая делает разделение файлов и периферийных устройств на малых предприятиях еще удобнее, а доступ к Internet - безопаснее. Чтобы малые предприятия в любой европейской стране в полной мере осознали преимущества передовых средств доступа к информации, 3Com также разработала программу бесплатного онлайнового обучения, которая поможет небольшим фирмам и реселлерам оценить эти технологии и приложения.

Получить доступ к Web-курсам можно через Web-сайт 3Com по адресу: www.learningcenter.3com.com. «3Com - лидер рынка сетевых технологий для малых предприятий - предоставляет простые в применении новаторские решения, которые можно адаптировать к специфическим задачам и приложениям, - говорит старший вице-президент и генеральный менеджер отделения сетевых систем 3Com Эдгар Мэзри (Edgar Masri). - За три года, прошедшие с момента выпуска, семейство OfficeConnect стало самым популярным в своем классе оборудования: число портов OfficeConnect во всем мире превышает 15 млн.

Это семейство продуктов 3Com объединяет надежные сетевые решения, которые позволяют малым предприятиям устанавливать связь с персональными компьютерами, офисом, Internet и телефонной сетью». Новый дизайн, новые возможности 3Com модернизировала семейство продуктов OfficeConnect, наделив его рядом новых возможностей. Благодаря эргономичной одноэлементной системе крепления устройства легко компонуются на любом столе, а цветное оформление упаковки и корпусов помогает быстро определять технологическую категорию продукта.

Все продукты OfficeConnect для сетей WAN, включая OfficeConnect ISDN LAN Modem, имеют маркировку красного цвета, продукты для LAN, включая концентраторы, коммутаторы, сетевые платы и PC-карты OfficeConnect, - синего, а принт-серверы и брандмауэры - зеленого. В семейство 3Com OfficeConnect вошли следующие новые или усовершенствованные сетевые продукты: · Сетевой комплект OfficeConnect Fast Ethernet Networking Kit.

Содержит все необходимое (две сетевые платы 10/100 Мбит/с, четырехпортовый концентратор, кабели и ПО) для объединения в сеть двух ПК. · Сетевой адаптер OfficeConnect Fast Ethernet PCI. Обеспечивает простой, экономичный способ подключения настольных компьютеров к сети. · Сетевой адаптер OfficeConnect 10/100 LAN PC Card. Обеспечивает простой, экономичный способ подключения портативных компьютеров к сети. · OfficeConnect 56K Business Modem.

Этот модем, созданный на основе испытанной технологии Courier, оснащен интерфейсами USB и RS232 и рядом новых уникальных функций, которые отсутствуют в других модемах 3Com. · OfficeConnect Dual-Mode Cable Modem. Этот продукт, поставки которого во всем мире начнутся в конце 1999 г., поддерживает скоростную связь с Internet по двунаправленным и традиционным однонаправленным кабельным телевизионным сетям. · OfficeConnect ISDN LAN Modem.

Сочетает в себе функции четырехпортового концентратора Ethernet, модема и маршрутизатора, благодаря чему сразу несколько пользователей могут совместно использовать один ISDN-канал для доступа к Internet. В сетевой модем введена новая функция дозвона (dial-in), обеспечивающая возможность удаленного доступа для малых предприятий, имеющих несколько офисов, а также для мобильных сотрудников. · CD-ROM OfficeConnect Network Assistant V 2.

Учитывая то, что уровень технической подготовки многих пользователей из сферы малого бизнеса недостаточно высок, 3Com включила свой обновленный компакт-диск Network Assistant в комплект поставки более 20 продуктов OfficeConnect - от PC-карт до сетевых модемов. Последняя версия Network Assistant содержит ряд новых разделов, посвященных, в частности, подключению к Internet и сетевой печати, а также расширенный раздел по выявлению неисправностей.

Сложные сетевые концепции преподносятся в простой для понимания форме, благодаря чему даже неподготовленный пользователь сможет без труда установить сеть в небольшой компании и наладить ее работу.

Кроме того, семейство продуктов OfficeConnect теперь включает в себя лучшую в своем классе технологию Internet-защиты, разработанную калифорнийской компанией SonicWALL.

Серия продуктов OfficeConnect Internet Firewall, поставки которых должны начаться с декабря 1999 г., является идеальным дополнением к новым возможностям дозвона из удаленных офисов, предусмотренным в сетевом и кабельном модемах OfficeConnect. Продукты серии OfficeConnect Internet Firewall предоставляют заказчикам недорогие, простые в применении средства защиты для малых предприятий, которые хотят максимально полно использовать потенциал Internet как средства ведения бизнеса.

Серия OfficeConnect Internet Firewall состоит из следующих продуктов. · Брандмауэр OfficeConnect Internet Firewall 25. Использует надежную технологию проверки пакетов, позволяющую предотвратить несанкционированный доступ к сети и атаки из Internet, приводящие к отказу от обслуживания. Он также предотвращает неправильное использование Internet пользователями локальной сети. Устройство имеет два порта Ethernet и поддерживает до 25 пользователей локальной сети. · Брандмауэр OfficeConnect Internet Firewall DMZ. Предлагает те же возможности, что и Internet Firewall 25, но поддерживает до 100 пользователей локальной сети и имеет дополнительный порт Ethernet DMZ. Это позволяет обращаться из Internet к серверам общего пользования (например, к Web- или FTP-серверам), не подвергая сеть риску атаки извне.

Идеально подходит для предприятий, связанных с электронным бизнесом или планирующих заняться им в будущем. · OfficeConnect Web Site Filter for Internet Firewalls. Этот продукт, продаваемый отдельно, расширяет возможности фильтрации Internet-брандмауэров OfficeConnect. Он автоматически отфильтровывает обращения из локальной сети к тысячам веб-сайтов, содержание которых несовместимо с бизнесом предприятия.

Позволяет выбирать 12 категорий веб-сайтов, благодаря чему доступ к Internet может быть адаптирован к требованиям организации. Продается на условиях годовой подписки и обновляется еженедельно, что служит гарантией постоянной актуальности фильтра в непрерывно меняющейся среде Internet. Стратегические соглашения 3Com Являясь признанным лидером рынка сетевого оборудования для малого бизнеса, 3Com стремится расширить сферу сотрудничества с ведущими компаниями, чтобы максимально облегчить малым предприятиям процесс приобретения сетевых решений.

Компания Hewlett-Packard поддерживает семейство продуктов 3Com OfficeConnect, предлагая свои принт-серверы HP JetDirect 170X и 300X OfficeConnect с новым дизайном и простой системой крепления 3Com OfficeConnect. Оба сервера печати легко интегрируются в новое семейство OfficeConnect. Gateway распространяет продукты 3Com OfficeConnect Dual Speed Hub 8 и OfficeConnect Dual Speed Hub 16 через свою программу YourJWare for Business.

Более подробную информацию о продуктах семейства OfficeConnect можно получить на Web-сайте представительства 3Com в СНГ по адресу www.3com.ru. О компании 3Com 3Com Corporation - один из крупнейших производителей сетевого и коммуникационного оборудования для передачи данных, звука и видеоизображения, которым пользуются более 300 миллионов человек во всем мире. Клиентами компании являются крупные корпорации, небольшие компании, операторы связи и провайдеры сетевых услуг, а также индивидуальные пользователи.

3Com поставляет передовые средства доступа к информации и технические решения для построения надежных высокопроизводительных локальных и территориально-распределенных сетей. За дополнительной информацией о компании 3Com и ее продуктах обращайтесь на Web-узел http://www.3com.com или на специальный узел для прессы http//www.3com.com/pressbox. 3Com и OfficeConnect - зарегистрированные торговые марки 3Com Corporation.

More Connected - торговая марка 3Com Corporation. Все прочие названия компаний и продуктов могут быть торговыми марками соответствующих владельцев.

Опубликовано: 14 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет