РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

OCS провела VIP-конференцию в Чехии

OCS
      07-06-2008
 

С 22 по 25 мая 2008 года дистрибьюторская компания OCS, входящая в «Национальную компьютерную корпорацию» провела выездную VIP-конференцию для партнеров средневолжского региона.

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие прошло в живописнейших городах Чехии – Праге и Карловых Варах. В конференции приняли участие более сорока человек – представителей интеграторских и ритейлеровских компаний-партнеров OCS Средняя Волга, а также представители таких вендоров как ACER, APC, Hewlett Packard, Foxconn, XEROX.

В бизнес-программе конференции участникам были представлены доклады вендоров. Бурную дискуссию вызвала презентация представителя XEROX Ирины Серовой, в которой обсуждались вопросы, связанные с появлением большого количества пиратского расходного материала на российском рынке. Ирина предостерегла партнеров от приобретения некачественной продукции сторонних производителей. Также не меньший интерес вызвала презентация представителя сетевого подразделения компании Hewlett Packard (ProCurve Networking by HP). Сетевое оборудование HP ProCurve - новая продуктовая линейка в портфеле предложений OCS , поэтому партнеры с большим интересом ознакомились с новым продуктом и условиями сотрудничества.

По окончании бизнес-части традиционно последовала развлекательно-познавательная программа. Участник отправились знакомиться с красотами легендарных чешских городов Праги и Карловых Вар, покатались на трамвае начала ХХ века, поиграли в гольф, ну и, конечно же, отведали неизменную национальную гордость страны – пиво, в одной из многочисленных пивоварен Праги.

По мнению Регионального директора OCS - Средняя Волга Семена Цырлина, такие многодневные совместные поездки являются весьма полезными для развития и укрепления отношений с ключевыми партнерами. Семен Цырлин также считает, что дебютная выездная конференция для партнеров региона Средней Волги, с которыми работают филиалы OCS в Самаре и Саратове, прошла очень успешно, и такой результат показывает готовность филиала проводить подобные мероприятия и в дальнейшем.



Дополнительная информация в пресс-службе OCS:

Бордовицына Марина -Руководитель пресс-службы

Константинова Светлана- менеджер пресс-службы

Тел.: (495) 995-25-75

e-mail: pr@ocs.ru

Опубликовано: 7 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет