РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Российские специалисты смогут получить степень Магистра делового администрированя через Интернет

Академия Народного Хозяйства при Правительстве РФ
      14-10-1999
 

Академия народного хозяйтва при Правительстве Российской Федерации и компания имеют честь сообщить об открытии нового образовательного Интернет-ресурса - Центра дистанционного обучения http://www.cdo.ru/ .

✐  место для Вашей рекламы

Центр предоставляет ведущим учебным заведениям технологию и услуги по организации процесса дистанционного обучения через Интернет, а широкому кругу желающих - доступ к необходимому им образованию.

С 13 октября открывается набор учащихся по программе специального экономического образования Магистр делового администрирования Факультета академических программ обучения Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации. Это одна из первых дистанционных программ обучения в области экономики и финансов, отвечающих одновременно современным международным стандартам МВА - Master of Business Administration и требованиям российского государственного диплома о профессиональной переподготовке.

Образование через Интернет без отрыва от производства доступно учащимся из самых различных городов России и других стран. Как и заочное обучение, оно не требует постоянного присутствия в Москве, но обеспечивает такое же тесное, как при очном обучении, общение с авторитетными преподавателями и эффективный контроль за усвоением материала. Академия Народного Хозяйства при Правительстве Российской Федерации - признанный лидер в области переподготовки экономических кадров страны.

Это уникальный образовательный комплекс, где можно получить всеобъемлющее университетское образование, включая аспирантуру и докторантуру, с вручением дипломов по экономике, праву, социологии, информатике, менеджменту или политологии. Наряду с руководителями министерств и ведомств, центральных и местных органов исполнительной власти, Центрального Банка России и арбитражных судов (30% от общего числа слушателей), в АНХ проходят обучение руководители и специалисты наиболее успешных предприятий из всех секторов отечественной экономики (около 70% слушателей).

Тел. (095) 937-02-88, www.ane.ru "Экстериа" - инновационная компания, предлагающая полный комплекс услуг по управлению содержательной информацией заказчика. "Экстериа" создает и сопровождает web-сайты, разрабатывает программное обеспечение информационных порталов, занимается локализацией и написанием технических и маркетинговых материалов. Среди ее заказчиков - крупные российские и иностранные предприятия а также информационные агентства. (095) 290-27-28, www.exteria.ru

Опубликовано: 14 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет