РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Жажда скорости" партнеров ACER и OCS

OCS
      07-06-2008
 

С 17 января по 31 марта дистрибьюторская компания OCS, провела промо-программу для партнеров, авторизованных дилеров ACER.

✐  место для Вашей рекламы

По итогам программы традиционно были выявлены победители в номинациях: «Максимальная мощность» (участвовали партнеры территориально находящиеся в гг. Москва и Санкт-Петербург); «Региональный гонщик» (участвовали партнеры территориально не находящиеся в гг. Москва и Санкт-Петербург)

А для тех, кто не нашел возможности поучаствовать в основных номинациях были предусмотрены дополнительные, которые также нашли своих победителей.

Шестнадцати партнерам, показавшим самые лучшие результаты, была предоставлена возможность почувствовать себя настоящими «Шумахерами» побывав на легендарной трассе автодрома «HockenheimRing» Формулы-1. Помимо индивидуальных заездов на болидах класса Формула-3, победители побывали на экскурсии по Франкфурту на Майне, увидели дом, где родился и творил великий Гете, ну и, конечно же, поскольку Франкфурт на Майне является крупнейшим банковским центром, партнеры с большим интересом посетили франкфуртовскую биржу. После осмотра достопримечательностей Франкфурта на Майне, партнеры отправились в романтический маршрут на корабле по Рейну в Замки Рейна.

Поездка оставила массу позитивных эмоций у всех ее участников, как выразился один из победителей: «Если честно, поездка с таким большим количеством впечатлений и адреналина была в моей практике первая".

Опубликовано: 7 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет