РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа Компаний «МТУ-Информ»: итоги выставки «Интернетком-99»

МТУ-Информ
      13-10-1999
 

Москва, 13 октября 1999 г. На завершившейся 8 октября выставке «Интернетком-99» Группа Компаний «МТУ-Информ» продемонстрировала разнообразные современные Интернет-решения для крупных компаний, малых офисов и частных пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

На выставке были представлены все виды услуг доступа в сеть Интернет, предлагаемые Группой Компаний «МТУ-Информ», в том числе коммутируемый доступ, подключение по выделенным каналам и др.

Группа Компаний продемонстрировала также технические ресурсы, на базе которых эти услуги предоставляются: транспортную сеть SDH, сеть доступа в Интернет «MTU-Online», цифровую телефонную сеть, сеть передачи данных АТМ/FR. Кроме того, на выставке демонстрировался ряд новых решений «МТУ-Информ», среди которых проект, получивший название «Большие возможности для малого офиса». Это экономичное комплексное решение проблемы связи для небольших организаций - одновременный доступ к телефонной сети общего пользования и сети Интернет по одному IP-каналу.

Впервые передача телефонного трафика на участке между офисом клиента и узлом цифровой телефонной сети «МТУ-Информ» осуществляется посредством сети доступа в Интернет «МТУ-Online» с использованием технологии Voice over IP.

6 октября на стенде «МТУ-Информ» состоялась церемония вручения призов победителям конкурса Web-ссылок, проводившегося программой «ЭхоNet» радиостанции «Эхо Москвы» в сентябре в рамках Московского Международного Интернет-фестиваля. Группа Компаний «МТУ-Информ» выступила в этом году генеральным спонсором фестиваля. Призы победителям конкурса вручили ведущие программы «ЭхоNet» Александр Плющев и Глеб Сеткин, а также заместитель генерального директора компании «МТУ-Интел» Николай Репин.

Компания «МТУ-Интел», входящая в Группу Компаний «МТУ-Информ» и специализирующаяся на предоставлении коммутируемого доступа в Интернет, предоставила призы для победителей конкурса. Каждый из десяти победителей получил Интернет-карту номиналом $25. Карта позволит ее владельцу воспользоваться доступом в Интернет от «МТУ-Интел» на указанную сумму по тарифам компании, составляющим в рублевом эквиваленте $0.9 в час днем и $0.45 в час ночью.

Что касается главного приза, то им стал модем US Robotics, также предоставленный компанией «МТУ-Интел». Главный приз завоевала постоянная победительница конкурсов программы «ЭхоНет» О. Стрельникова, обладателями Интернет-карт стали А. Аль-Джибури, П. Безбородкин, В. Воробьева, М. Евсиков, Д. Зуев, Кирилл К., В. Некрасов, А. Смышляева, А. Фадеев, А. Федотов. Во время выставки «Интернетком-99» Группа Компаний «МТУ-Информ» не только выступила организатором награждения победителей конкурса, но и сама получила награду.

Союз дизайнеров России наградил стенд Группы Компаний «МТУ-Информ» дипломом в номинации «Дизайн и качество». Дополнительную информацию Вы можете получить в агентстве по связям с общественностью Компании "МТУ-Информ" Pro-Vision Communications по тел. 978-0703, 978-1262; контактное лицо - Николай Доронин; а также по адресу http://www.pvc.ru/news/mtu_inform/index.htm

Опубликовано: 13 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет