РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Московские журналисты с нетерпением ждут новой серии «Секса в большом городе»

Медиа-проект
      07-06-2008
 

И дело не только в том, что фильм - модная тема этого года, Москва предвосхищает Премьеру, а с одной из героинь ассоциирует себя каждая жительница мегаполиса. Журналисты ждут выхода серии, где они сами снялись в образах Кери Бредшоу, Саманты Джонс, Миранды Хоббс и Шарлотты Йорк.

✐  место для Вашей рекламы

Съемки прошли в рамках презентации компактной техники компании Electrolux 6 июня в Президентском номере MaMaison Pokrovka Suite Hotel.

Тема презентации «Максимальный минимализм Большого города» была продиктована проблемой, с которой сталкивается любой горожанин – ограниченное жизненное пространство. Для того, чтобы обеспечить не только функциональность бытовой техники, но и значительную экономию места в квартире, Electrolux выпустила на российский рынок серию компактной техники.

Фатима Газанова, директор по коммуникациям Electrolux в России, Украине и Казахстане: «Это мероприятие призвано было наглядно продемонстрировать, что техника не должна мешать жизни, творчеству и самовыражению. Конечно, мы не могли использовать обычную маленькую квартиру для презентации. Мы пригласили журналистов в Президентский номер, но в нем нам удалось организовать настоящий съемочный «павильон», «студию» для фотосъемки, гримерную комнату, где стилист создавал образы гостьям. При этом техника была расставлена в номере и служила отличным дополнением к интерьеру, совершенно не мешая ни одному из действий».

Поскольку проблема актуальна для жителей мегаполисов, то нельзя было не вспомнить о самых известных на сегодняшний день представительницах большого города - Кэри Бредшоу и ее подругах.

Каждая из пришедших журналисток получила возможность на несколько часов перевоплотиться в образ наиболее близкой ей героини. А четырем участницам, прошедшим кастинг, посчастливилось сняться в роли знаменитых жительниц Манхэттена.

Съемки фильма на презентации ни на шаг не отступали от реального процесса. Сценарист, режиссер, вся съемочная команда и даже визажист работают в профессиональном кино и подобный опыт был первым как для команды, так и для дебютирующих актрис. Однако, по словам режиссера фильма: «журналистки иногда не уступали профессиональным актрисам, особенно в части импровизации. При этом на площадке они вели себя гораздо лучше, чем актрисы со стажем».

Что же касается дебютанток:

Екатерина Чемагина, редактор журнала AD, исполнительница роли Шарлотты Йорк:
«Для меня сериал “Секс в большом городе” – культовый! Наверное, ни один фильм еще не раскрыл так женщину! Ее повседневные проблемы, мысли, страхи, радости, и конечно же, страсть к шопингу. Съемки оказались настоящим приключением, которое я вряд ли забуду! Я не думала, что Electrolux так серьезно подойдет к ним. Но нет! Режиссер не жалел пленку и требовал от нас правдоподобности».

Лия Скворцова, редактор журнала «Stuff», исполнительница роли Миранды Хоббс:

«Мотор!», «Снято!», хлопушка перед лицом, куча дублей. Забавно, что все мы сначала не могли текст запомнить, а потом вжились в образ и перед очередным дублем даже голос менялся, не говоря уже манере говорить».

Юлия Капишникова, редактор журнала «Отдохни!», исполнительница роли Кэрри Бредшоу

«Я волновалась, что забуду текст. Но мы сделали столько дублей, что под конец слова просто отскакивали от языка. Повезло с режиссером, он помогал вживаться в роль и выбирать правильные интонации. И у него было просто ангельское терпение».

В компании надеются, что теперь при просмотре премьеры полнометражной версии 19 июня 2008 года, журналисты будут чувствовать сопричастность к этому культовому фильму.

Ольга Карачевцева, менеджер по рекламе журнала «Marie Claire», исполнительница роли Саманты Джонс

«Мне было очень комфортно и интересно участвовать в съемке. Я буквально исполнила детскую, заветную мечту каждой маленькой девочки - быть актрисой. 4 часа на съемочной площадке пролетели совсем незаметно, настолько захватил этот процесс».

Группа Electrolux является мировым лидером по производству бытовой техники для домашнего и профессионального применения. Ежегодно в 150 странах продается более чем 40 миллионов изделий Electrolux. Компания уделяет особое внимание продуманному дизайну и инновационным разработкам, основанным на всестороннем изучении потребностей покупателей с целью удовлетворить их реальные нужды. Electrolux производит холодильники, посудомоечные машины, стиральные машины, пылесосы и кухонные плиты под торговыми марками Electrolux, AEG-Electrolux, Zanussi, Eureka и Frigidaire. В 2007 году продажи в целом по группе составили 105 миллиардов шведских крон, а штат сотрудников насчитывает 57 000 человек.
Более подробная информация доступна на сайте http://www.electrolux.com/press

Share more of our thinking on www.electrolux.com
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Селиванова Елена
MediaPRoject Agency
Б. Новодмитровская 14, офис 218
127015, Moscow, Russia
Тел/Факс: +7 495 730-74-48
E-mail: Elena.Selivanova@mediaproject.ru

Фатима Газанова
Руководитель направления
по связям с общественностью Electrolux
Россия, Украина, Казахстан
Тел.: (495) 937 7873
Факс: (495) 926 5513
E-mail: Fatima.Gazanova@electrolux.com

Опубликовано: 7 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет