РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Федеральный проект игровых демонстрационных зон

СтартМастер
      09-06-2008
 

Сеть магазинов цифровой электроники СтартМастер (www.startmaster.ru), входящая в группу компаний СтартМастер, открывает игровые демо-зоны в магазинах сети.

✐  место для Вашей рекламы

Этот проект компания реализует в сотрудничестве с корпорацией Intel, в рамках серии партнерских мероприятий 2008 г. По соглашению партнеров, демо-зоны оснащены мощными компьютерными системами StartMaster Magnum EXE на базе четырехъядерных процессоров Intel Core 2 Quad. Проект будет постоянно пополняться последними игровыми новинками от известных мировых производителей, а в качестве игровых манипуляторов были выбраны геймпэды и рули Logitech.
В задачи игровых демо-зон входит демонстрация компьютерных систем StartMaster Magnum EXE на базе процессоров Intel® Core™2 Quad. Эти современные четырехъядерные процессоры обеспечивают высочайшую скорость выполнения ресурсоемких задач в многозадачных средах, показывают высокую производительность ПК для компьютерных игр, создания цифрового контента. Как утверждают в компании Intel, Intel® Core™2 Quad способен изменить представление о работе на компьютере.
По инициативе сети магазинов СтартМастер, оценить справедливость этих слов теперь сможет каждый желающий. Игровые демо-зоны позволяют самостоятельно протестировать возможности компьютерных систем и принять решение о покупке, основанное на собственном пользовательском опыте. Кроме того, открывая демо-зоны, сеть магазинов СтартМастер преследует еще одну, не менее значимую цель. В ее основе – желание предложить интересную форму досуга для детей и молодежи.

С 20 мая первая зона функционирует в Новокузнецке, Кемеровской области – в одном из расположенных здесь магазинов федеральной сети (ул. Франкфурта, д. 4). Следующие появятся в магазинах СтартМастер в Ростове-на-Дону и в недавно открытом магазине в Санкт-Петербурге в торговом комплексе «Фиолент». В перспективе игровые демо-зоны откроются во всех регионах присутствия федеральной сети СтартМастер.
Проект в действии, первые итоги: Открытие первой игровой демо-зоны СтартМастера стало настоящим событием для игроманов Новокузнецка. По словам Ольги Горяйновой, директора департамента маркетинга и рекламы группы компаний СтартМастер: «С 20 по 30 мая игровая зона стала центром серьезных состязаний и нешуточных страстей. Все посетители магазина могли поучаствовать в игровых турнирах, примерив на себя роль гонщика, покоряющего виражи кибер-трасс игрового симулятора For Speed ProStreet на компьютерах StartMaster». Каждый день соревнований определял трех победителей, которые завоевали право встретиться в суперфинале. Итоговая турнирная таблица содержала 12 имен. Суперфинал состоялся 30 мая. Все 12 призеров встретились в демо-зоне магазина СтартМастер, чтобы выявить сильнейшего. Им стал Сергей Малыгин, показавший первое время - 4:24,59 мин. Победителя ждала достойная награда - компьютер StartMaster Magnum Exe на базе мощного процессора Intel®!

Опубликовано: 9 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет