РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первый в России CRM-сертификат Florida International University (FIU)

ФБ Консалт
      09-06-2008
 

С гордостью сообщаем, что Управляющий партнер «ФБ Консалт» Павлов Андрей Витальевич в очередной раз подтвердил статус самого дипломированного отечественного CRM-специалиста. Андрей Витальевич ПЕРВЫМ В РОССИИ получил CRM Сертификат Florida International University.

✐  место для Вашей рекламы

FIU является аккредитованным институтом, хорошо известным международными программами дистанционного бизнес-обучения. Обучение по программе сертификации обобщает изложение вопросов клиентской организации. Оно длится почти 4 месяца и включает 7 экзаменов и 5 письменных работ. Темы курса ориентированы на специалистов работающих в сфере CRM, отлично владеющими английским языком. Профессиональная подготовка построена вокруг совершенствования отношений с клиентами и не содержит специфики какого-либо производителя и/или CRM-системы.

Сертификат является еще одним доказательством того, что в Компании "ФБ Консалт" уровень накопленных знаний и представлений находится на самом высоком международном уровне. Задачей коллектива является овладение ими в полном объеме и, главное, активное применение в интересах клиентах с последующим развитием по результатам практических внедрений.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Павлов А.В.:

российский «CRM-гуру», Вице-президент Ассоциации CRM, управляющий партнёр ООО «ФБ Консалт»; к.т.н., МВА, член международных CRM Guild и Ассоциации консультантов по процессам продаж (IASPC), сертифицированный специалист «Professional in CRM», докторант DBA по теме CRM;

обладает знанием особенностей корпоративных и ритейловых систем, отраслевого опыта и передовых управленческих решений в более чем 40 крупных CRM-проектов, в том числе ВНЕШТОРГБАНК, АЛЬФА-банк, Банк Москвы, БИН-Банк, Банк «Возрождение», НОМОС-банк, Банк ТРАСТ, БПФ, «Северная Казна» (Екатеринбург) и др.;

независимый CRM-эксперт, член экспертного совета CRMONLINE, неоднократно консультировал крупные российские банки, промышленные и страховые компании по вопросам эффективности CRM-стратегий.

Опубликовано: 9 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет