РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Клиника Научного центра клинической и экспериментальной медицины СО РАМН открыла сайт

ФИС
      14-10-1999
 

«Человек, Земля, Планеты, Солнце и Звезды - единая система. Мы всегда помним об этом», - таков девиз нового сайта Клиники Научного центра клинической и экспериментальной медицины СО РАМН в Новосибирске (www.klinika.fis.nsk.

✐  место для Вашей рекламы

su) Клиника была основана в 1982 году как подразделение Института клинической и экспериментальной медицины Сибирского отделения РАМН. Ее основоположники - ученые, которым принадлежит новаторская роль в исследовании проблем адаптации и хронизации патологических процессов в регионах Сибири.

Вот почему деятельность этого лечебно-профилактического объединения базируется, прежде всего, на целостном холистическом подходе, учитывающем не только индивидуальные свойства человека, но и весь эколого-исторический процесс его развития. В основу лечения пациентов положены как достижения современной экологической медицины, так традиционные (нозологические) методы. Опираясь, прежде всего, на опыт народной медицины, изучая новые данные о природе, специалисты клиники разработали уникальные методики лечения болезней, свойственных современности - психических и других стрессов.

Для каждого пациента здесь разрабатывается система витального (жизненного) цикла, исследуются и выявляются конституционально-информационные свойства личности, их особенности системного реагирования во внешней и внутренней среде и др. Новые биофизические технологии лечения успешно сочетаются с традиционными способами. В клинике создана и действует специальная психотерапевтическая программа, оборудованы специализированные кабинеты и практикуется режим взаимодействия персонала (врачи, м/с) с пациентами по санаторно-домашнему типу.

Лечебный персонал имеет высокую квалификацию, постоянно проводятся клинические советы, консультации профессоров и т.д. Создание сайта (www.klinika.fis.nsk.su) - это выход на новый, принципиально иной уровень информирования пациентов о возможностях клиники. А их немало: диагностические исследования, стационарное и амбулаторное лечение с применением, как традиционной терапии, так и народной медицины.

В арсенале персонала клиники уникальные геоэкологические технологии, позволяющие успешно справляться со многими психосоматическими заболеваниями (от гастрита и астмы до эпилепсии), компьютерные программы по индивидуальному назначению фито-, бальнео-, магнитотерапии, гомеопатии, электропунктуры, медицинский фитодизайн, программы диетотерапии и физиопроцедур для пациентов с избыточным весом и пр.

Информация о компаниях: Клиника Научного центра клинической и экспериментальной медицины СО РАМН 630117, г. Новосибирск, ул. академика Тимакова, 2 Тел. (3832) 32-01-33, 33-60-75 Факс.: (3832) 33-64-15 E-mail: ikem@fis.nsk.su http://www.klinika.fis.nsk.su ЗАО Агентство экономической информации «ФИС» 630132, г. Новосибирск, ул.

Нарымская, 23 а/я 442 Тел./факс: (3832) 119-727, 217-383, 218-906 E-mail: contacts@fis.nsk.su http://www.fis.nsk.su

Опубликовано: 14 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет