РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Совинтел представляет десятый юбилейный международный теннисный турнир "Кубок Кремля-99"

Совинтел
      14-10-1999
 

14 октября, Москва - Компания Совинтел, оператор услуг современной цифровой связи, представляет десятый юбилейный международный турнир "Кубок Кремля Совинтел-99", который состоится в Москве в спорткомплексе "Олимпийский" с 18 октября по 14 ноября 1999 года.

✐  место для Вашей рекламы

В женском турнире "Кубок Кремля Совинтел-99" по серии WTA, который состоится 18-24 октября, примут участие такие звезды мирового тенниса как Мари Пирс - победительница прошлогоднего "Кубка Кремля", Моника Селеш, Анна Курникова, Яна Новотна - всего 22 спортсменки.

В мужском турнире "Кубок Кремля Совинтел-99" по серии ATP, который пройдет с 8 по 14 ноября, примут участие "вторая ракетка мира" Евгений Кафельников - победитель двух предыдущих московских турниров, Николас Кифер, Марат Сафин, Горан Иванишевич - всего 23 теннисиста. За свою десятилетнюю историю московский теннисный турнир вошел в число крупнейших и наиболее авторитетных международных соревнований.

В 1993, 1994, 1996 и 1998 годах "Кубок Кремля" получал награды международной теннисной ассоциации ATP Tour, как лучший турнир года. Турнир создал уникальную нишу в профессиональном спорте не только в России, но и за рубежом - всего за десять лет призовой фонд турнира вырос до $2,150,000, что привлекает внимание ведущих игроков мира к корту "Олимпийского". Одна из ведущих компаний Москвы Совинтел в этом году является представляющим спонсором "Кубка Кремля-99".

Совинтел регулярно выступает в роли спонсора благотворительных и культурно-просветительных мероприятий, а также спортивных соревнований. Свою задачу Совинтел видит в том, чтобы способствовать развитию Москвы, ее экономики и инфраструктуры. Специально для турнира компания Совинтел выпускает уникальный коллекционный набор телефонных карточек с изображением ведущих теннисистов мира, принимавших в разные годы участие в "Кубке Кремля".

Коллекционные телефонные карты Совинтел выпущены ограниченным тиражом и будут продаваться только на турнире. Каждая карта предоставляет возможность позвонить из Москвы в любую точку мира и разговаривать в течение 10 минут по единому экономичному тарифу $0,35 за минуту. Специально для гостей, журналистов и участников "Кубка Кремля Совинтел-99" компания Совинтел подготовила еще одну услугу - "горячую" информационную телефонную линию - Инфолайн.

Набрав номер 787-2299, абонент сможет узнать самые последние новости с корта, положение того или иного игрока в турнирной таблице, краткую справку об игроке, справки о наличии и стоимости билетов, расписание следующих матчей и другую полезную информацию, которая позволит любителям тенниса без проблем сориентироваться на турнире. По словам Александра Виноградова, Генерального директора компании Совинтел, "турниры подобного уровня являются местом общения множества людей.

Задача Совинтел как компании, предоставляющей услуги связи, состоит в том, чтобы оказать максимальное содействие и поддержку участникам и гостям турнира, сделать их общение безупречным". ТОО "СЦС Совинтел" - совместное предприятие, образованное в 1990 году Российским акционерным обществом Ростелеком и американской группой компаний GTS (Global Tele Systems Group, Inc.). Совинтел предоставляет потребителям в России самые современные телекоммуникационные услуги по передаче речи, факсимильных сообщений, данных, видео и доступа в глобальную сеть Интернет на базе собственной опорной волоконно-оптической сети SDH в Москве и Санкт-Петербурге.

За дополнительной информацией обращайтесь: Отдел маркетинга Совинтел Тел: +7 501/095 258 7800 Факс: +7 501/095 725 2905 E-mail: alena@sovintel.ru

Опубликовано: 14 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет