РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В московском представительстве корпорации Microsoft введен в эксплуатацию программный комплекс ЭКИПАЖ 2000

RPI
      14-10-1999
 

ЭКИПАЖ 2000 - первое бизнес-приложение для Microsoft Office 2000, разработанное компанией RPI - отличают улучшенный интерфейс системы, быстрый поиск по гиперссылкам, упрощенная система настройки Компания RPI разработала и предложила своим клиентам первое бизнес-приложение для Microsoft Office 2000. Это событие было приурочено к старту Microsoft Office 2000 в России.

✐  место для Вашей рекламы

В сентябре 1999 года компания RPI установила новую версию системы Экипаж2000, работающую в среде Microsoft Office 2000 в московском представительстве компании Microsoft.

Как и предыдущая версия, установленная в 1998 году, система помогает вести складской учет маркетинговых материалов и обеспечивает четкий контроль их распределения в представительстве Microsoft. Новую версию отличают улучшенный интерфейс системы, быстрый поиск по гиперссылкам, значительно усовершенствованы средства настройки системы. Благодаря более тесной интеграции с Microsoft Outlook появилась возможность создать напоминание о действии, связанном с документом или сделать поручение сотруднику, связанное с обработкой документа и переслать его по электронной почте.

Необходимо отметить, что установка новой версии Экипаж2000 осуществлялась по мере перехода сотрудников на новую версию Office. Обеспечивалась параллельная работа старой и новой версий системы Экипаж с единой базой данных, что позволяло не прерывать технологический процесс распределения маркетинговых материалов. Благодаря непосредственному и активному участию в процессе установки сотрудников представительства Microsoft все работы были проведены в короткие сроки с учетом всех замечаний и предложений. "Процесс внедрения прошел гладко.

Работа представительства корпорации Microsoft не нарушилась ни на минуту. Я доволен проделанной работой, так как в данном случае удалось продемонстрировать универсальность системы, возможность адаптации к требуемым условиям заказчика, а также ее масштабируемость и, самое главное, безболезненное внедрение", - сообщил Юрий Шлыков, руководитель проекта "Экипаж". "Благодаря внедренному около года назад в нашем Представительстве программному комплексу «Экипаж» мы смогли централизовать учет маркетинговых и информационных материалов и установить четкий контроль за их распределением.

После перехода Представительства на новый офисный пакет Microsoft Office 2000 потребовалось обеспечить совместимость системы «Экипаж» с ним, что и было выполнено сотрудниками компании RPI в короткие сроки и «плавно» (то есть без остановки работы Представительства)», - сказал руководитель отдела маркетинга Представительства Microsoft Гамид Костоев. Образованная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения для персональных компьютеров.

Компания предлагает широкий спектр программных продуктов и услуг для делового и личного применения. Каждый такой продукт создан для того, чтобы наши пользователи могли легко, просто и эффективно использовать персональные компьютеры в своей повседневной практике. В ноябре 1992 г. компания открыла представительство по странам СНГ, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения на территории бывшего СССР, а также внедрение и локализация новейших технологий.

Microsoft является охраняемым товарным знаком Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев. Microsoft, Россия, 125252, Москва, Чапаевский пер., д. 14 Тел.: 7/095/967-85-85 Факс: 7/095/967-85-00 E-mail для прессы: t-maripi@microsoft.com Web-сервер: www.microsoft.com/rus/ Компания RPI образована в 1991 году.

Является системным интегратором в области автоматизации офисной и бизнес деятельности с предоставлением полного перечня стандартных интеграционных услуг плюс решением специфических задач торговых и производственных предприятий. Тел./Факс 7/095/267-34-20, 267-55-63, 267-88-44, 232-38-55 E-mail: lenak@rpi.ru Web-страница: www.rpi.ru

Опубликовано: 14 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет