РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Опубликовано новое электронное представительство компании "МОНЛАЙН" в сети Интернет

Монлайн
      14-10-1999
 

В середине сентября компания "МОНЛАЙН" опубликовала новую редакцию своего электронного представительства в сети Интернет (http://www.monline.ru). Подготовка новой редакции сервера включила разработку концептуальной, графической, навигационной и технологической составляющих. Структура представительства организована в соответствии с выделяемыми в компании направлениями деятельности.

✐  место для Вашей рекламы

Помимо общеинформативного мини-сервера "О компании" основу представительства образуют 3 вложенных сервера: "Комплекс МОНЛАЙН", "Мебель Wright Line" и "Домашние сети "FREND".

На сегодняшний день закончены работы по тестированию всех основных разделов сервера и подготовке форм заказа продукции, предоставляемых услуг по "Комплексу МОНЛАЙН", обратной связи с менеджерским отделом компании. В самое ближайшее время на сервере планируется разместить еще один проект - вложенный сервер с рабочим названием "С интересом...". Он объединит разделы, посвященные не узкокорпоративной информации, а содержащие полезную информацию для всех, кто имеет прямое или косвенное отношение к информационной инфраструктуре на предприятиях, организациях малого и среднего бизнеса.

Работы по подготовке WEB-представительства компании "МОНЛАЙН" выполнила web-студия РА "Презент". Танцоров Вячеслав, менеджер по маркетингу "МОНЛАЙН" slava_t@monline.ru

Опубликовано: 14 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет