РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Инфин: новые разработки на базе Sybase

Инфин
      14-10-1999
 

Компания ИНФИН объявила об использовании продуктов компании Sybase при разработке своего нового программного комплекса "ИНФИН-Управление". Современные решения Sybase обеспечивают высокопроизводительную работу комплекса на любых предприятиях. В сентябре 1999 года компании ИНФИН и Sybase подписали соглашение о партнёрстве.

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с соглашением ИНФИН получил права на распространение продукции Sybase и её использование в собственной разработке "ИНФИН-Управление".

В новых программах компании ИНФИН для автоматизации бизнеса использованы продукты семейства Sybase System 11. Они обеспечивают высокую производительность, масштабируемость и гибкость для широкого спектра задач обработки данных - от он-лайновой обработки транзакций в глобальных системах предприятий до построения информационных систем для небольших рабочих групп. Adaptive Server Anywhere представляет собой удобное, мощное и масштабируемое решение для мобильных пользователей и небольших рабочих групп.

Он работает в операционных системах Windows 95/98/NT, OS/2, Novell Netware, UNIX (в том числе LINUX). Сервер является простой в использовании полнофункциональной SQL-базой данных. Его преимущества - невысокие требования к оборудованию, простота конфигурирования и администрирования. В новом проекте основные функции администратора продублированы программой ИНФИН. Adaptive Server Enterprise (лидер по производительности в отрасли) позволяет создавать системы, практически неограниченные по числу клиентов.

Сервер работает в операционных системах Windows NT и UNIX (в том числе LINUX). На базе этого сервера ИНФИН создаёт крупномасштабную систему комплексной автоматизации управления предприятием. Веским аргументом в пользу сотрудничества Sybase и ИНФИН стала программа MasterDisk. Она предусматривает предоставление совместных решений клиентам, использующим Adaptive Server Anywhere. Клиент получает в этом случае полноценную версию сервера по цене в 2-3 раза ниже обычной.

В рамках партнёрских отношений ИНФИН предлагает клиентам комплексное обслуживание как своих программ, так и серверов Sybase. Информация о программах и услугах компании ИНФИН - менеджер Александр Андреев: (095) 450-38-66, 450-62-29.

Опубликовано: 14 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет