РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CityPoint [СитиПоинт] – первая система мониторинга автотранспорта в России с применением технологии EDGE/GPRS…

Юником телематикс
      10-06-2008
 

…разработанная и внедренная в коммерческую эксплуатацию в 2001 году. Компания разработчик бортовых устройств: Юником трейдинг. Обслуживание, ремонт и дистанционное обновление программного обеспечения бортовых устройств: Юником телематикс.

✐  место для Вашей рекламы

Основные отличия: управляемое локальным процессором бортовое устройство, устанавливаемое на стационарных и подвижных об'ектах, позволяет математически рассчитывать и усреднять параметры в зависимости от изменений окружающих условий без передачи нагрузки на удаленный сервер.
Уникальный алгоритм SmartMessage позволяет сократить расходы на передачу данных в зонах роуминга сотовых операторов. Возможность гибко подстраивать функционал бортовых устройств системы мониторинга транспорта под нужды заказчика, включая беспроводную передачу данных с морозильных камер Carrier, Thermo King, установленных на полуприцепе, состояния аварийной сигнализации и телеметрии с морозильных камер, температуры и открытие дверей полуприцепа.
Постоянные разработки и исследования в области транспортной индустрии позволяют выделять эту компанию из множества последователей. Возможность контролировать до восьми цифровых датчиков уровня топлива одним бортовым устройством позволяет осуществить контроль хищения и расхода топлива не только на транспорте, но и на речных и морских судах. Сотрудничество с многими производителями грузового транспорта, передовыми разработчиками и производителями навигационного оборудования ГЛОНАСС/GPS/Galileo – все это – залог надежности изделий компании.
Уникальное программное обеспечение системы контроля транспортных предприятий CityPoint [СитиПоинт] – продукт работы группы программистов Юником-телематикс, позволяет осуществлять планирование и отслеживание грузоперевозок, ведение учета персонала и техники, работы двигателей, механизмов и аппаратов. Контроль топлива, контроль передвижения, контроль грузов, контроль маршрутов, отчеты и многое другое. На сегодняшний день известно о версии 1.142.

Известно о трех видах доступа в систему:
1. Web- доступ через Интернет к базе данных сервера с любого компьютера. Предоставляются карты России, Европы и детальные карты крупных городов РФ. Возможное использование картографии Google.
2. Диспетчерское ПО (СитиПоинт Диспетчер) – программное обеспечение, позволяющее синхронизировать базу данных с сервером компании и сохранить копию для дальнейшей обработки как в онлайн (максимально приближенное к реальному времени), так и в оффлайн (отсутствие доступа в Интернет) режимах.
3. Бесплатный доступ к версии Web-доступа (CPLite – СитиПоинт Лайт) – отображение местоположения на карте и работа двигателя транспортного средства за семь последних суток. Так же позволяет рассчитывать расстояние по МО и г. Москве от местонахождения транспорта до адреса, с детализацией пути движения.
Самый недорогой путь отслеживания международных перевозчиков с фиксированной абонентской платой, включающей все затраты на трафик (передачу данных с об'екта до сервера компании).
ООО «Юником телематикс»

Москва, ул. Марксистская, д. 34, к. 8

Тел: +7(495) 797-47-30 (многоканальный)

www.citypoint.ru

Опубликовано: 10 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет