РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ИМА-консалтинг» – самое открытое PR-агентство 2007 года

Има-Консалтинг
      10-06-2008
 

PR-агентство «ИМА-консалтинг» заняло первое место в рейтинге наиболее упоминаемых российских PR-агентств 2007 года, составленном компанией «Медиалогия».

✐  место для Вашей рекламы

В ходе исследования, проведенного специально для Российской ассоциации по связям с общественностью, компания «Медиалогия» проанализировала упоминаемость более 80 PR-агентств и компаний, занимающихся политическим консалтингом. Были изучены сообщения 3000 ведущих российских СМИ включая газеты, журналы, информационные агентства, ТВ- и радио-программы, Интернет-источники.

Самыми открытыми PR-агентствами 2007 года в сфере бизнес-PR стали «ИМА-консалтинг», SPN Ogilvy Public Relations и ЦКТ «PRопаганда». По результатам рейтинга PR-агентство «ИМА-консалтинг» упоминается в 991 сообщении, компании, занявшие второе и третье места, – в 476 и 446 сообщениях соответственно.

Также PR-агентство «ИМА-консалтинг» заняло 2-е место по упоминаемости в СМИ среди компаний-участников PR-ассоциаций РАСО и АКОС. Победителем стал «Центр политических технологий», третье место заняла компания Maxima.

«ИМА-консалтинг»
Консалтинговое и PR-агентство «ИМА-консалтинг» (холдинг «Группа ИМА») работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 г. По итогам 2007 года занимает 2-е место в рейтинге консалтинговых групп в области маркетинга и отношений с общественностью рейтингового агентства «Эксперт РА».
«ИМА-консалтинг» оказывает услуги по пяти направлениям: Public Relations, маркетинговые исследования и аналитика, управленческое консультирование, медиа-аналитика, дизайн.
Подробную информацию о деятельности компании можно найти на www.ima-consulting.ru.

Анастасия Ефимова, пресс-секретарь
Тел.: (495) 917 00 80
и e-mail: efimova@ima-consulting.ru

Опубликовано: 10 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет