РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые возможности контроллеров для телемеханики SCADAPack300

ПЛКСистемы
      11-06-2008
 

Компания «ПЛКСистемы» информирует о том, что в промышленных контроллерах для систем телемеханики SCADAPack300 производства фирмы Control Microsystems теперь стало возможным записывать данные на накопители, подключенные к USB-порту.

✐  место для Вашей рекламы

Эта возможность позволяет непрерывно записывать данные в подключенные к USB-порту накопители или автоматически перекачивать записанный в контроллере архив в момент подключения накопителя к USB-порту. Новая файловая система позволяет также сохранять файлы в том случае, если производится изменение фирменного программного обеспечения.

Новое приложение для ПК, которое называется SCADALog Data Converter, позволяет «извлекать» данные из контроллера. Эта утилита преобразует сохраненный на USB-накопителе бинарный файл в файл формата *.csv. В дальнейшем полученный таким образом файл может быть либо транслирован в другие приложения, либо может послужить информацией для проведения разного рода анализов.

Обращаем Ваше внимание, что при этом цена на контроллеры SCADAPack300 не изменилась. А включение дополнительных функций требует прошивки фирменного программного обеспечения версии 1.41.
www.plcsystems.ru

Опубликовано: 11 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет