РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пользователи OneWorld смогут воспользоваться преимуществами Lotus Notes Mail и Lotus 1-2-3

Lotus
      15-10-1999
 

Теперь программный продукт OneWorld, разработанный компанией J. D. Edwards, предоставляет возможность легко и быстро использовать, распространять и получать доступ к информации в пределах предприятия. Новый совместный проект J.D. Edwards и Lotus Development Corp.

✐  место для Вашей рекламы

положит начало решениям, которые объединят мощнейшую систему обмена сообщениями внутри предприятия и возможности групповой работы Lotus с приложениями J.D. Edwards, предназначенными для планирования ресурсов предприятия.

Интеграция Lotus Notes Mail™ с пакетом OneWorld позволит легко и быстро получить доступ к разнообразной информации в пределах предприятия, а также значительно повысить производительность системы управления. При этом не возникнет необходимости изучать какие-то новые средства повышения производельности а так же испытывать трудности при конвертации данных в новый формат. Данный симбиоз позволил устранить недостатки системы документооборота, построенной на реляционных СУБД, при помощи документоориентированной архитектуры Lotus Notes.

Мощные механизмы полнотекстного поиска, дизайна форм и документов, а также правил их обработки, составляют серезный вклад в стандартные возможности OneWorld Workflow Management У.

Интеграция с Notes Mail, системой рассылки сообщений клиент/сервер от Lotus, осуществлялась при помощи MAPI 1.0a/1.0b API. Теперь существует возможность посылать сообщения и сопровождающие файлы другим пользователям Notes. Программное обеспечение Notes Mail обладает также единым механизмом создания, отслеживания и управления сообщениями, документами и заданиями, созданными системой управления ресурсами предприятия. "Наше сотрудничество с J.D. Edwards позволяет клиентам повысить отдачу от своих инвестиций в информационные технологии," говорит Айлин Рудден, старший вице-президент по коммуникационным системам компании Lotus Development Corp. "Благодаря интеграции таких стратегических приложений, как OneWorld, Lotus Notes и Lotus 1-2-3, клиенты получают возможность оптимизировать архитектуру и добиться максимальной полезности этих систем для ведения бизнеса." В России, странах СНГ и Балтии внедрением систем J.D.Edwards занимается компания Robertson & Blums Corporation, которая продвигает продукт J.D.Edwards WorldSoftware c 1997 года и в настоящее время заканчивает локализацию OneWorld.

Опубликовано: 15 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет