РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Реальный Париж за виртуальную игру Realore Studios один из ведущих российских разработчиков и издателей компьютерных…

Realore Studios
      11-06-2008
 

Realore Studios один из ведущих российских разработчиков и издателей компьютерных игр начинает беспрецедентный для отечественного рынка казуальных игр конкурс – «Париж:следуй за мечтой вместе с…

✐  место для Вашей рекламы

…Джейн». Победитель конкурса сможет получить реальный тур в Париж за виртуальную игру!
Поклонники Джейн и ее знаменитой сети отелей теперь смогут не только помочь любимой героине наладить свой бизнес во Франции, но и лично проинспектировать – так ли в самом деле хорош Париж, чтобы Джейн стоило тратить на него свое время? Вас ждет тур в самое сердце Франции, прогулки по вечерней Сене на комфортабельных катерах, посещение всемирно известных Лувра и собора Парижской Богоматери, ресторанчики Латинского квартала, пестрый Монмартр и спокойные старинные кварталы города влюбленных, поэтов и художников ждут вас!
Для участия вам необходимо зарегистрироваться на сайте www.realore.ru приобрести игру «Отель Джейн: Семейные Ценности» (это очень просто) и заполнить мини-анкету участника (это очень быстро), где указать причину почему именно вы должны попасть в Париж!
Победителя определят сами пользователи – и чем больше голосов соберет ваш ответ, тем выше ваши шансы на выигрыш. Для участия только в голосовании покупать игру необязательно, достаточно регистрации на сайте. Кстати, игра занимает первые позиции в рейтингах казуальных игр, так что в проигрыше в любом случае никто не останется!
Удачи и до встречи в Париже!
Подробнее о конкурсе http://realore.ru/paris/

Подробнее о Realore Studios
С 2002 года, Realore Studios является компанией разработчиком и издателем развлекательных компьютерных игр.
Компания специализируется на издании скачиваемых и онлайн игр для ПК, Mac, КПК, Power TV и других платформ. Миссия компании - создавать развлекательное программное обеспечение высокого качества, чтобы радовать покупателей всех возрастов.
Realore Studios автор таких игр как Отель Джейн, Отель Джейн: Семейные Ценности, Одиссея Черепашки,Приключение Акватика, Век Японии.

Больше игр на сайте http://realore.ru

Опубликовано: 11 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет