РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Проведено плановое мероприятие, направленное на выявление и пресечение торговой деятельности розничных торговых точек,…

Совет Предпринимателей при Мэре и Правительстве Москвы
      15-10-1999
 

…занимающейся распространением контрафактных CD-ROM. Пресс-служба Подкомиссии по Безопасности информационного рынка Совета Предпринимателей при Мэре и Правительстве Москвы сообщает о проведении планового мероприятия, направленного на выявление и пресечение торговой деятельности розничных торговых точек, занимающейся распространением контрафактных CD-ROM. В четверг, 14 октября 1999 года…

✐  место для Вашей рекламы

…сотрудниками Подкомиссии по безопасности информационного рынка и 14 отдела УФСНП САО г.Москвы проверена торговая точка, расположенная на территории прилегающей к станции метро «Аэропорт».

В ходе проверки на торговой точке были обнаружены пиратские копии продуктов как российских, так и западных компаний-правообладателей.

После проведения контрольной закупки продавец был задержан, 190 дисков изъяты из незаконного торгового оборота и доставлены в 14 отдел УФСНП САО г.Москвы. Среди изъятых CD-ROM были обнаружены нелицензионные копии продуктов российских компаний производителей - Большая Энциклопедия КиМ (компании Кирилл и Мефодий) и Тайны 3500 игр (компании Акелла). В дальнейшем, диски будут отправлены на экспертизу, по результатам которой, согласно Законодательству РФ будет определена мера наказания в отношении хозяина торговой точки.

Более подробную информацию можно получить по телефону. Пресс-атташе Подкомиссии по безопасности информационного рынка Губарева Елена Наши координаты: т. 338-79-61 e-mail - rshield@aha.ru

Опубликовано: 15 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет